Форум

Страница 1 из 171231617»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Разработка Казахстанской Премьер-Лиги
Разработка Казахстанской Премьер-Лиги
Обсуждение, разработка патча. Выкладываем сюда всё, что с этим связано: формы, лица и т.д.

Пишите в этой теме только по-русски.
12.06.2013 в 11:52
Обсуждение, разработка патча. Выкладываем сюда всё, что с этим связано: формы, лица и т.д.
Я нарисовал все формы команд Казахстанской премьер лиги 2013
abel96, выложи, интересно посмотреть на них.
ZZ-TOP, вот архив

http://rghost.ru/46683255
abel96, посмотрел, неплохие формы. Есть замечания. Возможно, я чего-то могу не знать, ибо казахстанский футбол ни разу не видел.
На формах "Астаны" логотип КТЖ не очень качественный, мне кажется.
У "Иртыша" действительно вратарки от Nike, а полевые - Adidas? Ну и у "Востока" должна быть другая форма, от Umbro.
Желательно бы поставить похожие шрифты номеров и сделать вторые вратарки. А так - достойное начало положил, вполне возможно, что КПЛ когда-нибудь выйдет в PES, пусть и в виде модификации.
У вас играет 12 команд в премьер-лиге. Откуда взялось ещё 3(судя по папкам), наверное, с первой лиги?
12.06.2013 в 11:53
Цитата (ZZ-TOP)
abel96, посмотрел, неплохие формы. Есть замечания. Возможно, я чего-то могу не знать, ибо казахстанский футбол ни разу не видел.
На формах "Астаны" логотип КТЖ не очень качественный, мне кажется.
У "Иртыша" действительно вратарки от Nike, а полевые - Adidas? Ну и у "Востока" должна быть другая форма, от Umbro.
Желательно бы поставить похожие шрифты номеров и сделать вторые вратарки. А так - достойное начало положил, вполне возможно, что КПЛ когда-нибудь выйдет в PES, пусть и в виде модификации.
У вас играет 12 команд в премьер-лиге. Откуда взялось ещё 3(судя по папкам), наверное, с первой лиги?

Да. Я еще работаю над формой Астаны, Иртыша. Шрифты номера можеш просто подобрать. У меня потому что других нету. И эти 3 команды из 1ой лиги.
Сайт PFL.KZ здесь ты найдешь все о КПЛ. С формами можно сказать мы разобрались а составы, растановки кто будет делать??? И эмблемы вы сами сделаете? Или мне сделать?
Цитата (abel96)
С формами можно сказать мы разобрались а составы, растановки кто будет делать??? И эмблемы вы сами сделаете? Или мне сделать?

Эмблемы мне самому сделать не проблема, несколько форм( у Тобола по фотографиям нашёл выездную) сделать тоже. Только пока у меня очень мало свободного времени.
А вот расстановки, скиллы игроков придётся вытаскивать откуда-то или делать самим.
Первая и вторая форма ФК АСТАНы

Добавлено (12.06.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Исправил 2ую форму

Добавлено (12.06.2013, 11:09)
Вратарская форма

Картинки вставляй под тегом "spoiler", а также "img" перед http и после адреса. Это для того, чтобы лучше было видно картинку. С уважением, ZZ-TOP.

Добавлено (12.06.2013, 11:16)
Цитата (ZZ-TOP)
Эмблемы мне самому сделать не проблема, несколько форм( у Тобола по фотографиям нашёл выездную) сделать тоже. Только пока у меня очень мало свободного времени.
А вот расстановки, скиллы игроков придётся вытаскивать откуда-то или делать самим.

Составы с нуля делать будем или заменим с другую лигу? Так теперь КПЛ будет в следующей версий патча?
Замечание по форме всё то же: логотип КТЖ.
Я думаю, что лучше всего использовать одну из двух картинок:
1.

или
2.

Цитата (abel96)
Составы с нуля делать будем или заменим с другую лигу? Так теперь КПЛ будет в следующей версий патча?

Я, скорее всего, поступлю так: одна версия будет с Украиной, вторая с Казахстаном. Но опять же - пока у меня не очень много времени.
Цитата (ZZ-TOP)
Я, скорее всего, поступлю так: одна версия будет с Украиной, вторая с Казахстаном. Но опять же - пока у меня не очень много времени.

ОК. А кто еще у вас с этим патчем работает? Может у него времени найдеться??))
abel96, к сожалению, пока никто не выразил желание. RosTix только об идее высказался.
Ты вот формы делать начал. Глядишь, ещё кто-нибудь подтянется.
Я вот понемногу(из-за времени) буду делать.
12.06.2013 в 11:54
Цитата (ZZ-TOP)
abel96, к сожалению, пока никто не выразил желание. RosTix только об идее высказался.
Ты вот формы делать начал. Глядишь, ещё кто-нибудь подтянется.

фому Астаны можешь исправить? я над формой Кайрата и Иртыша работаю

Добавлено (12.06.2013, 11:39)
Формы иртыша и кайрата
http://rghost.ru/46694244
12.06.2013 в 11:54
ФК Астана:
Вратарская

Дом

Выезд

Здесь ещё одна вратарка:
12.06.2013 в 12:17
Цитата (ZZ-TOP)
ФК Астана:
Вратарская

Дом

Выезд

Здесь ещё одна вратарка:

Отлично!!! но только что то я дом форму не вижу, еще одну вратарку...
ну как формы иртыша и кайрата? я кое что исправил, например добавил спонсор к форме кайрата, а иртышу вратарку сделал.
12.06.2013 в 14:11
Форум » Сайт » Архив форума » Разработка Казахстанской Премьер-Лиги
Страница 1 из 171231617»
Поиск: