Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Читеры в PES 2014 - база данных
Читеры в PES 2014 - база данных
Читеры в игре PES 2014, это самое больное в онлайн режимах.

Мы всех настоятельно просим не играть с игроками, которые будут опубликованы ниже. Все те кто имеет лицензионную версию игры и кто часто играет в онлайн турнирах или в МЛО, большая просьба кидать в эту тему ники тех, кто отказался продолжать игру с вам или же просто вышел из игры во время матча. Тем самым мы создадим некую базу данных, где будет полный список из читеров в PES 2014.

Если пишите ник читера, то по возможности выкладывайте и скрины свидетельствующие о дисконнекте вашей совместной игры, а также можно кинуть и профиль того читера.

P.S. пишем только по существу, флуд тут не совсем уместен
25.09.2013 в 15:48
а что если игра сама вылетает частенько когда только найден соперник, и соответственно сразу поражение тебе, и класс в конами падает
29.09.2013 в 15:21
Никогда не играйте с Семашкевичем, он бессовестный читер!!! Только начинается рейтинговый матч, как он выходит. Его ник - alexse1705. Запомните, НИКОГДА, слышите, НИ-КО-ГДА не играйте с ним!

Всё написанное - шутка
30.09.2013 в 15:38
читеры это не тот кто выходит из игры!!! читеры это люди которые очень любят нажимать паузу!!! я понимаю поменять состав, расстоновку игроков... !!! но когда после этих пауз мои игроки в дурачков превращаются- вот это и есть читерство... я не знаю чего там делается во время паузы, но после нее мои игроки ни мяч не могут отнять, если отнимут то он обязательно отскочит к сопернику, ни нападающий!!!! не может обогнать защитника!!! пасы в никуда скорости никакой.... вот это и есть читерство как играть с вами???? интерес теряется сразу... читеры эти люди а те кто обрывает связь просто не хочет играть с ними...
19.04.2014 в 03:42
Была несколько раз ситуация(всегда когда я выигрывал), когда ближе к концу матча мой соперник нажимал паузу и длилась она секунд 15, после паузы связь начинала ухудшаться и после этого матч завершался по отключению с моей стороны(WTF) В любом случае снимает не меньше 12 очков. Связь начинает ухудшаться именно после пауз в конце матча...
20.04.2014 в 00:10
Да именно после паузы. Как эти твари надоели. Вот все что vovaex написал то и происходит. Факт в том что конами не реагирует на них я и жаловался не раз все равно на манеже одни и те же. Играешь с игроком из мастер лиги с рейтингом 700 в команде у него роналду месси и.т.д. и выигрываешь его игра плавная все хорошо а начинаешь играть с этими п....ми все игроки не твои сплошные тормозы короче. Как с этим бороться не знаю может петицию япощкам написать какую чтобы они поняли? Не знаю я в отчаянии.
17.05.2014 в 19:26
В PES 2014 читеры стали еще более продвинуты, вот к примеру мне на днях попался такой читер, забивает голы как угодно и откуда угодно. у меня аж глаза на лоб чуть не вылезли от его возможностей. Естественно у него рейт 1000. Так что ребята знайте на будущее что в PES 2014 попадаются и такие.
18.05.2014 в 10:42
Читерство прост процветает, особенно в турнирах. Если рвут связь то обязательно выигрывают. ЭТО ВСЕ ПРОСТО надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели так и будет в PES 2015?????
03.08.2014 в 06:50
Цитата nemiroff ()
Читерство прост процветает, особенно в турнирах. Если рвут связь то обязательно выигрывают. ЭТО ВСЕ ПРОСТО надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели так и будет в PES 2015?????

вроде как разработчики PES 2015 сделали новую систему анти-чит, об этом скоро расскажут
03.08.2014 в 12:04
все это ерунда, как и в Fifa читерство было, есть и будет :) проверенно на себе в fifa 14 и fifa world
03.08.2014 в 15:00
Привет! кто играет в пес 2014 в онлайне отзовитесь
19.10.2014 в 14:56
Форум » Сайт » Архив форума » Читеры в PES 2014 - база данных
Страница 1 из 11
Поиск: