Форум

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Big tournament vol. 2 - Спорт Бар
Big tournament vol. 2 - Спорт Бар
Интервью у менеджера Ювентуса

- Трансферное окно закрылось. Дайте оценку вашим трансферам.
- Мы хорошо поработали на рынке. Усилили те зоны, которые хотели. Продали Маркизио и Льоренте Бенфике. Терять игроков такого калибра тяжело, но если честно они не входили в мои планы.
- Лучший трансфер на ваш взгляд
- Переход Ричардса из Сити. Закрыли проблемную для нас зону правого защитника. Это очень важно, ведь мы будем играть против хороших нападающих.
- В последний момент вы подписали Джона из Бенфики. Расскажите об этом трансфере.
- Вариант с Олой появился в самый последний момент. На наше счастье менеджер Бенфики согласился его продать. Да и к тому же мы успели до закрытия окна. Ола Джон прямо влетел в щелочку.
- Бонуччи и Джовинко. Почему вы продали их?
- Я очень хотел заполучить Гризмана и поэтому я пошёл на такой шаг как обмен на Джовинко. Пока я об этом не жалею. А Бонуччи не входил в мои планы. На лавке есть Огбонна, а в старте ему места точно нет. Надеюсь, что оба игрока докажут, что я был неправ расставшись с ними.
27.08.2014 в 15:40
У Атлетико есть ещё 22 млн, чтобы совершить трансферную "бомбу" в Свободных агентах.
27.08.2014 в 15:44
Тренер Манчстера Сити
"Мы отлично поработали на трансферном рынке. Продали 9 футболистов, приобрели 6. Лучшим приобритением я считаю Руни и Куртуа. Нам удалось оставить несколько футболистов на которых был большой спрос (к примеру Хесус Навас или Яя Туре). На трансфер свободных агентов осталось 66 миллионов. На эти деньги планируется подписать форварда в запас (рассматриваем несколько кандидатур включая Фалькао и Игуаина), так же планируем подписать атакующего полузащитника (Вальбуэна,Роналдиньо,Снейдер). После того как состав будет полностью укомплектован мы решим, кто будет выступать в стартовом составе, а кто греть скамейку запасных."
27.08.2014 в 16:05
Тренер Реал Мадрид - vitasinho выступил на пресс - конференции

Мы купили 2-х игроков, это Карлос Вела и Антонио Ди Натале. Считаю их хорошими игроками, которые без проблем вольются в наш клуб. Касаемо схемы игры - я уже с ней определился. Мы будем играть с двумя центральными защитниками и четырьмя нападающими. Считаю что эта схема идеально подходит нашему стилю игры и с ней мы добьемся больших успехов. Думаю нам по силам выиграть чемпионат. В новой схеме игры в основном составе будет 4 новых игрока по сравнению с прошлым сезоном. В первом туре мы играем против "Милана" на "Сан Сиро", я не жду что это будет лёгкой прогулкой. Хорошо было бы увезти ничью с Италии.
27.08.2014 в 18:58
Стив Мандана:"Игра против Интера будет закрытой "
27.08.2014 в 19:26
Sky Sports представил команду 1 тура чемпионата!

Самир Ханданович

Дарио Срна - Даниэль Каррико - Пепе - Фелипе

Арьен Роббен - Франсис Коклен - Йоан Кабай - Николас Гайтан

Джузеппе Росси - Эдин Джеко
28.08.2014 в 16:58
Sky Sports представил команду 2 тура чемпионата!

Жулио Сезар

Дани Карвахаль - Матия Настасич - Лоран Косиельны - Фернандо Наварро

Джеймс Родригес - Марио Суарес - Яя Туре - Франк Рибери

Златан Ибрагимович - Марио Балотелли
29.08.2014 в 12:20
Ужасный старт для Сити
29.08.2014 в 13:48

Sky Sports представил команду 3 тура чемпионата!

Петр Чех

Дани Алвеш - Рафаэль Варан - Джолеон Лесскот - Фелипе (2)

Хуан Мата - Кевин Стоортман - Рикки Альварес - Алексис Санчез

Даниэль Старридж - Златан Ибрагимович (2)
29.08.2014 в 18:00
Sky Sports представил команду 4 тура чемпионата!

Кристиан Абьятти

Майкон - Леонардо Бонуччи - Томас Вермален Фернандо Наварро (2)

Данни - Рики Альварес (2) - Габи - Халк

Златан Ибрагимович (3) - Фернандо Торрес
30.08.2014 в 13:57

Sky Sports представил команду 5 тура чемпионата!

Элтон

Пабло Сабалета - Андреа Раннокья - Пепе (2) - Кристиан Ансальди

Марко Ройс - Аарон Рэмси - Эден Азар

Себастьян Джовинко

Гонсало Игуаин - Даниэль Старридж (2)
30.08.2014 в 22:19
Sky Sports представил команду 6 тура чемпионата!

Кристиан Абьятти (2)

Лукаш Пищек - Бронислав Иванович - Андреа Барцальи - Фабио Куэнтрау

Данни (2) - Рикардо Монтоливо - Лукас Моура - Эрик Ламела

Златан Ибрагимович (4) - Фернандо Торрес (2)
31.08.2014 в 18:42
Sky Sports представил команду 7 тура чемпионата!

Мануэль Нойер

Дани Карвахаль (2)- Венсан Компани - Давид Луиз - Лейтон Бэйнс

Франк Рибери (2)- Фрэнк Лэмпард - Йоан Кабай (2)- Матьё Вальбуэна

Самуэль ЭтоО - Луис Суарес
01.09.2014 в 16:32
Тренер ФК "ПСЖ" дал интервью спортивным журналистам:"Не смотря на высказывания тренеров других клубов, "Пари Сен-Жермен" находится на первой позиции в таблице и намерен взять чемпионство в этом сезоне!"
01.09.2014 в 18:38
"Порту будет бороться в этом сезоне за первые три места"

На сегодняшней открытой тренировке журналистам удалось взять интервью у одного из лидеров "нового Порту" Лукаса Моуры.
Ж: После 7 туров команда идёт на 3й позиции, как думаете вы удержитесь на ней?
ЛМ: думаю да... мы в последних турах отлично себя проявили, но несмотря на поражение от Атлетико(2-1) мы всё же постараемся и приложим все силы чтобы войти в 3-йку лучших....
01.09.2014 в 19:15
Форум » Сайт » Архив форума » Big tournament vol. 2 - Спорт Бар
Страница 2 из 3«123»
Поиск: