Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » PES 2015 Demo. Обсуждение (Обсуждение демо-версии и все, что связано с игрой.)
PES 2015 Demo. Обсуждение

16.09.2014 в 17:09
На первый взгляд скриншоты смотрятся отлично, завтра заценим геймплей и тогда можно делать первые выводы.
16.09.2014 в 18:07
Как правильно создать акаунт в psn чтоб скачать демку, не получается у меня, за какую страну лучше региться и русская почта прокатит или нет ? А если нетрудно сделай-те ктонибудь аккаун мне на PS 4 чтоб скачать, мой скайп Agent871 или аська 666888337 , заранее благодарен !!!

Добавлено (18.09.2014, 10:19)
---------------------------------------------
Игра нужна Winning Eleven 2015 которая вышла в Азии на PS4.

18.09.2014 в 10:19
Цитата Agent871 ()
Как правильно создать акаунт в psn чтоб скачать демку, не получается у меня, за какую страну лучше региться и русская почта прокатит или нет ? А если нетрудно сделай-те ктонибудь аккаун мне на PS 4 чтоб скачать, мой скайп Agent871 или аська 666888337 , заранее благодарен !!!

Просто создай новый аккаунт и укажи страну Гонконг, почту можно любую, у меня например от яндекса. Ты этот аккаунт можешь сам сделать за 5 минут, там все очень просто и понятно. Делай все как ты регистрировал свой первый аккаунт прямо через игру.
19.09.2014 в 13:56
Сегодня после 16:00 выйдет демка на ps3 - ps4 на платформы xbox one - xbox 360 уже доступна, кто скачает пишем свои отзывы, что поменялось в игре за этот год.
24.09.2014 в 14:15
Если судить по демке,то ПЕС мне понравился больше Фифы.У Фифы больше графики изменили чем что-то глобальное(трава затаптывается,дождь и тд) А в Песе один только удар головой с отскоком от газона чего стоит - шикарно!Первые впечатления очень хорошие! Но когда играешь Реалом против Барсы,то это понятно,что и лица в поряде (над лицами тоже поработали в лучшую сторону)и форма... Меня больше волнует,что ждет нас в полной версии.Не хотелось бы видеть как обычно непонятные составы,отсутствие форм,лиц и тд...Понятно,что будут патчи,но как-то все равно не очень хочется играть в сырень до выхода патчей... Сыграл я пока пару раз,если что еще замечу - напишу.А пока,если сравнивать с Пес 14,то сто раз плюсую геймплею,лично меня он уже зацепил:)

Добавлено (26.09.2014, 16:58)
Сыграл еще пяток матчей.Не знаю,может я преувеличиваю,но я восторге! Игра цепляет и затягивает.Все матчи абсолютно разные,интересные,не похожие друг на друга.Движение игроков,физика мяча,все максимально приближенно к реальности.Удары офигенные,вратари раз на раз не приходится,как в жизни:дал топовому напу пробить с 20 метров,то и шансов,что вратарь поймает где-то 30 на 70 против вратаря,ну и тд...
Может это громко сказано,но напоминает ПЕС 6 с улучшенной картинкой и моделью игроков:) Дай Бог,чтобы так оно и было на выходе!

26.09.2014 в 16:58
Все равно, очень необходимо в следующем году или вообщем поработать над массой тела!, тело-сложениями игроков, насколько это возможно (необязательно точно изобразить фигуры, просто учесть влияние массы и нагрузки в движении, перемещении, инерции при смещении равновесия, и др. - иными словами, все что физически затрагивает массу и влияние факторов на тело, ноги), чтобы это чувствовалось в движении, при попытке ступить ногой на поле, падении, столкновении, любом взаимодействии (к простому примеру если один игрок упадет на второго, он его не придавит ни чем, и не сколько, а только объятия или спихнет от себя), физической нагрузки на тело не ощущается, как у FIFA, так и PES аналогично при не первом, но втором и последующем впечатлениях от игры точно, на что влияет и физическая усталость игроков. На данный момент это все смотрится на фоне всех игроков на поле, якобы они дергают ногами в немного подвешенном состоянии на поле, порхают в движении, одинаковом активном беге...Хочу обратить внимание на то, что игроки не должны быть одинаковыми пластилиновыми человечками, даже с разными лицами и формами головы. В остальном все уже довели до ума, но данный недостаток оставляет весь реализм за кулисами, так что пока на всех хорошем фоне существенно задевает внимание! Надеюсь, быть полезным для улучшения игры и соответствия игрового процесса реализма в будущем, что считаю не менее важной и сложной работой, чем проделана разработчиками до настоящего момента, но это нужно сделать!

Добавлено (28.09.2014, 17:02)
All the same, it is very necessary next year or in general to work over body weight! The body additions of players as far as it is possible (to represent unreliable precisely figures, is simple to consider influence of weight and loading in movement, movement, inertia at balance shift, etc. - in other words, all that physically mentions the weight and influence of factors on a body, feet) that it was felt in movement, in attempt to step a foot in the field, falling, collision, any interaction (to a simple example if one player will fall to the second, it won't press down it than, and not how many but only of embraces or will get rid from itself), physical activity on a body isn't felt how at FIFA, and PES is similar at not the first, but the second and subsequent impressions of game precisely, on what the physical fatigue of players influences also. At present it everything looks against all players in the field, allegedly they pull feet in a few hover in the field, flit in the movement, identical active run... I want to pay attention that players shouldn't be identical plasticine little men, even with different persons and shapes of the head. For the rest all already licked into shape, but this shortcoming leaves all realism behind the scenes so while on all a good background significantly touches attention! I hope, to be useful to improvement of game and compliance of game process of realism in the future that I consider as not less important and difficult work, than it is done by developers until now, but it must be done!

Добавлено (29.09.2014, 19:04)
И очень хотелось бы, чтобы не убирали Master League Offline, все то же по прежнему, только с новым реализмом!

Добавлено (29.09.2014, 19:06)
Also it would be very desirable that didn't clean Master League Offline, the same still, only with new realism!

29.09.2014 в 19:06
Опробовал демо PES 2015 на xbox 360. Если честно неочень понравилась, хотя несколько позитивных моментов есть)
Первое что не понравилось так это газон. Японцы его взяли как-будто из игры про теннис. Давольно неплохое движение футболистов, хотя и немного быстрое. Пасы вполне реалистичны. Подачи угловых хорошо смотрятся и часто приносят результат. Дальше - несколько скриншотов

На этом фото виден явный фол в штрафной площади на Гётце, но никаких пенальти показанно было...

В этом случае судье стоило удалять Бускетса, но он не зафиксировал даже нарушения правил.

Зато травмы игроков очень реалистичны

Теперь о багах.

Конечно игра Нойера на выходе и его "особая" манера игры здесь присутствует, но это уже слишком)

А в этом моменте непонятно что произошло. Игуаин просто пал на вратаря

Ну а тут Браво просто порвал сетку

В конце, стоит отметить то, что Пес довольно неплохо выглядит, и кому то, конечно же, понравится больше. Но по моему мнению ФИФА более хорошо проработана. А вообще лучше играть в обе игры, ведь и там и там есть свои плюсы и свои минусы)
29.09.2014 в 20:43
Про Нойера Конами прикольнулось...
29.09.2014 в 21:03
Цитата Igoresa ()
Про Нойера Конами прикольнулось...

ну он на самом деле так играет, очень часто выбегает за пределы вратарской
30.09.2014 в 12:03
"В общем сыграл три матча на звезде футбола ( Юве 0-0 АТм, Реал 0-0 Атм, Бавария 1-1 Наполи). xbox 360

1 игра. Начался вязкий футбол, Атлетико катало в центре, мы совершенно им не мешали, включались в борьбу,когда они пытались идти в атаку, в целом никакой опасности соперник не представлял.
А если дать мяч центральному защитнику и бездействовать,то и все 22 игрока и судья встанут вступор.

2 игра. Реал - Атлетико. игра заметно прибавила в скорости, но все такой же беззубый соперник в атаке, в обороне ИИ хорошо играет, по крайне мере за три матча играли нормально, киперы так же в целом играют впорядке,хотя по большому счету я их не беспокоил.

3 игра. бавария 1-1 Наполи. Тут вообще все ИИ показал себя в полной красе.

Ладно, Наполи забила гол с ошибки нойера, я отдал пас прям на ногу Хамшику и тот сразу пробил, не прошло и двухминут,как я слегкостью сравниваю счет,как будто игра поняла свою ошибку и позволила мне забить, далее опять защита стала играть нормально.
А что было дальше, это не объяснимо))
Вообщем я уже специально не прессинговал и не оборонялся,а просто сопровождал атаку,что бы посмотреть как ИИ атакует и в тех случаях где можно сыграть по простому, отдать вразрез или просто выдать один пас, а другим пробить, они начинают придумывать велосипед.
Когда беспрепятственно можно отдать в центр, они отдают на фланг,что замедляет атаку,когда выход 2 в 1, а я просто сопровождаю, Хамшик вместо того,чтобы отдать вразрез,а напу замкнуть передачу,он резко останавливается и начинает мудрить, в итоге вся моя оборона вернулась и атака из опасной превратилась в позиционную.
И таких моментов было куча во втором тайме, я позволял им атаковать,а они сами все губили.
И еще один момент не понравился. Играя в футсим, можно спокойно отвлечься,а потом вновь вернуться на поле и мало что произойдет.

Я три раза отвлекался:

1) После забитого мной мяча, я не нажал на паузу и повернулся в ВК, за это время Наполи разыграла мяч, довелась до ворот и пробила, Нойер потащил.
2) На угловом, мне написала девушка, пока я ей отвечал, Наполи подала угловой и они тупо пробили мимо ворот (беспрепятственно, тоесть я никого не опекал и не оттеснял,даже не прыгал на мяч,вообще не управлял).
3) Я уже специально бросил управление и смотрел,как Наполи с центра поля начинает атаку и сама же ее засирает.

Очень странный ИИ, в центре они катать умеют, но вот создавать как-то не получается.

Сейчас играю в PES5 по сети, и иногда играю в офлайне, так вот даже там ИИ куда опасней в атаке,да и в игре в целом, уверен, если бы я в пес5 бросал управление или не оборонялся, мне бы парочку голов закатили бы.

Ну,а скорость игры - чуть быстрее,чем в PEs2014, но медленней чем в PES5, да наверное медленнее всех остальных старых версий)

4 матч Бавария 0-3 Реал Мадрид
Реал вначале матча, играл точно так же,как и Наполи, но после первого забитого гола,как с цепи сорвался и разрывает мою оборону. Наверное функция эмоции так действуют, игроки на кураже, а мои в упадке".
02.10.2014 в 11:54
Малеха смущают мануальные пасы. Через раз выход один на один. Причем совсем нет разницы кем пасуешь, любой может на пол поля выдать точнейшую и сильнейшую передачу. Сперва это нравилось, но когда освоив и наклепав в пвп таких легких голов, начинаешь понимать во что может превратится онлайн. Идеальный геймплей, восторг буквально от всего.... но тут на тебе, такой блин читерский мануальный пас. Делать его конечно не очень просто , но это по началу, постепенно привыкаешь, а ведь к такой халяве привыкнут многие. Может исправят, хотя своими правками они иногда только ухудшали пес. В 14 песе игру не доделали а тут видимо перестарались.

Решающую роль в пвп будет уровень оппонента , вот мы играем без мануала на автомате и норм , если читаешь и вовремя накрываешь , стра***шься, ничего не проходит.

Я тоже играю на автомате, мануальные пасы отдаю с кнопкой L2. Уровень оппонента тут не причем если есть такая дырища, достаточно вспомнить 13 пес, где жуткий нубяра мог выиграть матч просто постоянно закидывая. Да тут чуть сложнее, ведь нужно еще зажать одну кнопочку L2. Когда освоишь столь не хитрый на самом деле элемент, то накрывать такие пасы практически не возможно. Мяч можно покатить достаточно сильно, что защитник просто не успевает за ним, это раз. Второе когда отдаешь не мануально на ход, то работает скрипт, который решает учитывая как ты нажал кнопки, куда покатится мяч, как поведет себя защитник ну и как поведет тот игрок которому ты пасуешь. Если всё правильно сделал то успех еще не гарантирован. Если отдаешь разрезную мануальную передачу на ход, то тут всё по другому, защитники частенько не реагируют на него, или дергаются в другом направлении, нападающий наоборот несется к мячу на всех порах. Играя с друзьями мне уже не удобно так пасовать, так как чувствую себя читером, уж очень легко так выигрывать. В общем хотелось бы чтоб мануальный пас имел погрешность рандомную, чтоб не всегда так легко бы было обрезать всех защитников и вывести своего нападающего один на один. Один раз на три матча великолепно , но не по три-четыре за одну игру. Пока я так выигрываю и мне весело... от части, но скоро начнется онлайн, и если конами с этим не чего не поделают, то так и будем весь год мучаться.

Если так будет в онлайне, то это будет совсем печально. Когда же уже уберут наконец все эти читерские моменты из игры? Что в 2013 этот пас в разрез, что в 2014 закидоны или перекидки вратаря - сами же создают тепличные условия для нубов, любящих читерские приемы. Надеялся, хоть здесь такого не будет...

Иногда фанаты сами не знают что им нужно, требовали же дать нормальные мануальные пасы, на те вам !!! теперь можно пасовать силой мысли, ибо я считаю что движение стика и силу нажатия как замысел куда и как паснуть. И пасующий игрок делает на 100% того что я задумал, без какой-либо погрешности. И смысл такие передачи бегать перехватывать, если сядет с тобой играть такой любитель давать мануально в разрез. Раз чудом перехватишь, а потом два-три раза не сможешь, и перехочется играть вовсе. Кстати компу тоже так можно забивать, но вот с людьми просто на ура. Надеюсь на чудо, что к релизу это смогут исправить. И вот до чертиков обидно, сделали игру отличную, но наверно как всегда с экономили на тестерах.
18.10.2014 в 19:14
Поиграл в демку на ps3. Впечатления хорошие.Сразу скажу что для меня важен геймплей, а не графика.
По-поводу пасов в разрез и забросов на ход. Играл Барсой против Реала на superstar,ничего с составом не делал, расстановку не менял,все было по-умолчанию. За пять минут забил два мяча без особых усилий играя аккуратно в пас и не давая игрокам Реала дотронуться до мяча. Потом Реал стал играть как читер в онлайн- забросы на ход в основном по центру. И это выходы один на один. Реал забил четыре гола после забросов и два после пасов вразрез на ход. Проиграл 6-2. Стал материться. Решил переиграть. Залез в настройки команды. Прикрепил Пике к Бензема, Алвеса к Роналду и Марсело к Бейлу. И о чудо, защитники начали бегать и перехватывать такие пасы. Но Реал продолжал делать забросы с завидной постоянностью и создавал голевые ситуации.Я тоже имел множество моментов, но проиграл матч 1-0. Затем при переигровке, я зашел в настройки защиты. Убрал агрессивный отбор,линию защиты отвел полностью к своим воротам, сделал ее компактней, выставил много игроков в защите и прикрепил защитников к нападающим соперника. И сработало. Реал попытался сделать несколько забросов и пасов в разрез на ход, но они были либо перехвачены, либо защитники не давали оторваться нападающим. У Реала вообще не было моментов. Выиграл 2-0. Затем решил переиграть опять ничего не трогая. Тут же первый пас Реала и выход Роналду один на один. Еще минута, заброс на Бензема по-центру. Пауза и меняю настройки защиты как в предыдущем матче. Опять сработало. Победил 3-0. Надеюсь что такая схема будет работать и в онлайне, иначе это будет катастрофа.

Из основных минусов игры:
1.Поведение вратаря: заваливается в сторону ворот при ударах соперника, будто его туда что-то затягивает. Еще бывает стоит и ждет мяча с хладнокровием самурая, вместо того чтобы сделать пару шагов навстречу. Движения однообразны. При пробитиях пенальти, также как и в Pes2014,вратарь парит,как в невесомости.
2.Поведение мяча:пушечные удары издали и парение воздушного шарика в штрафной или если выполнить удар на технику из-за ее пределов. Так же бывает что при пасах закон инерции перестает работать и мяч замедляется только в самом конце своего движения.

Из плюсов:
1.Судьи. Как же бесило судейство в pes2014. Здесь уже такого нет. Я сам поклонник английской манеры судейства и оно в pes2015. Судья дает поиграть.
2.Подкаты. Это реальное орудие отбора мяча. Благодаря им можно навязать борьбу на небольшом участке поля и заставить соперника ошибаться. Можно надежно останавливать нападающих.
3.Игра стала более динамичной. Вязкость pes2014 почти пропала.

В целом игра стала лучше и играть ее стало приятней.
08.11.2014 в 00:38
Omenid, Спасибо за отзыв
08.11.2014 в 12:29
А есть внутренняя разница (не в графике) между версиями PS3 и PS4?(XB360 и X1)
08.11.2014 в 14:28
Форум » Сайт » Архив форума » PES 2015 Demo. Обсуждение (Обсуждение демо-версии и все, что связано с игрой.)
Страница 1 из 11
Поиск: