Форум

Страница 14 из 14«12121314
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Алекс Фергюсон: "У «Реала» будет лишний выходной, это нечестно".

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии матча плей-офф Лиги чемпионов против «Реала», который состоится в среду, выразил недовольство календарем английской премьер-лиги. «Красные дьяволы» играют с «Эвертоном» в воскресенье, тогда как мадридский клуб в рамках чемпионата Испании встречается с «Севильей» в субботу.

«Премьер-лига подписала контракт с телевидением, и теперь все под его контролем. Но телевидение лишает наши клубы возможности быть успешными в Европе.

Это нелепо, но приходится думать о том, что у «Реала» будет лишний выходной. Так нечестно.

Почему во Франции играют по пятницам? Наверное, потому, что мы получаем больше денег от телевидения, я не знаю.

В других чемпионатах для своих представителей в Европе идут на уступки. И что теперь делать? Не выходить на матч? Я бы этого, кстати, хотел», – цитирует шотландца BBC.
09.02.2013 в 14:10
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон похвалил наставника "Эвертона" Дэвида Мойеса.

"Он провел в "Эвертоне" 10 лет. Нельзя столько времени находиться в клубе, если не виден прогресс. Его мастерство очевидно. И если "Эвертон" не сумеет попасть в четверку лучших команд, то мое мнение о нем не изменится".

"У "ирисок" есть реальные шансы попасть в первую четверку. Чемпионство разыграем мы с "Манчестер Сити", а после нас идет плотная группа, в которую входят "Челси", "Тоттенхэм", "Арсенал", "Эвертон" и даже "Ливерпуль", которому придал сил результат, добытый в прошлые выходные".

"Эвертон" заслуживает свое место. Это достойный соперник. Они проиграли лишь три матча, поэтому их, очевидно, трудно одолеть. И это заслуга Мойеса".
09.02.2013 в 14:14
Знаете ли Вы?

В октябре 2009 года в матче Кубка Футбольной лиги против «Барнсли» Фабио да Силва получил жёлтую карточку за фол, который совершил Рафаэль.
09.02.2013 в 15:57
Райан Гиггз: "Ничью с "Реалом" следует признать положительным результатом".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз после ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:1) особо отметил игру вратаря "МЮ" Давида де Хеа. Валлиец также оценил шансы команд на выход в четвертьфинал.
- Считаю, что стоит отметить игру де Хеа, который своими сэйвами доказал, что он - голкипер мирового уровня, - приводит Sky Sports слова Гиггза. - Я представляю, насколько непросто ему было играть в родном Мадриде против испанского клуба. Однако он справился с давлением и не дал критикам повода упрекнуть себя.
Что касается шансов на выход в четвертьфинал, то они остаются равными. В ответной игре нам стоит больше внимания уделить обороне и дольше контролировать мяч. Считаю, что именно в этих компонентах мы уступили "Реалу" в первой игре. Однако такой результат на выезде следует признать положительным.
14.02.2013 в 14:52
Игуаин может перейти в "Ювентус" или "Манчестер Юнайтед"

Аргентинский нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин летом может сменить клуб, сообщает Football Espana.

По сведениям издания, интерес к аргентинцу проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус", которые готовы начать переговоры о трансфере уже сейчас. Игуаин недоволен количеством игрового времени, а также у него существует конфликт с наставником "Реала" Жозе Моуриньо.

25-летний Игуаин выступает за "Реал" с 2007 года, провел за клуб 245 матчей, забил 112 голов и отдал 41 голевую передачу. Ранее играл за "Ривер Плейт". За сборную Аргентины сыграл 31 матч и забил 18 голов. Ориентировочная стоимость Игуаина составляет 38 миллионов евро. Его контракт с "Реалом" действует до лета 2016 года.
18.02.2013 в 21:55
Вератти интересен «МЮ» и «Барселоне»

Агент полузащитника ПСЖ Марко Верратти рассказал об интересе европейских грандов к итальянскому футболисту.

«Многие клубы заинтересованы в услугах Марко. Речь идет о командах Италии, Испании и Англии. Могу сказать, что к нам обращались с предложениями представители Барселоны и Манчестер Юнайтед. Сэр Алекс Фергюсон уже давно является поклонником таланта Верратти», - заявил агент футболиста Донато ди Кампли в интервью PROtransfers.

«Тем не менее на данный момент Марко не собирается менять место работы».
18.02.2013 в 21:57
Возраст нынешних игроков «Манчестер Юнайтед» на момент дебюта Райана 3 марта 1991 года.

19.02.2013 в 18:31
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл покинет свою должность в конце сезона, но при этом продолжит работу в структуре клуба.

Пост исполнительного директора с 1 июля займет Эд Вудворд, в настоящее время работающий в качестве вице-президента. Гилл перейдет на должность директора, направление его работы пока не называется.

Напомним, что Гилл работает в «Манчестер Юнайтед» с 1997 года, когда он стал финансовым директором клуба. Исполнительным директором Гилл был назначен в 2003 году, когда занимавший эту должность Питер Кеньон ушел в «Челси».
20.02.2013 в 18:32
Гиггз продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» на год

39-летний полузащитник Райан Гиггз продлил соглашение с «Манчестер Юнайтед» на следующий сезон, сообщает официальный сайт клуба.

По условиям нового контракта Гиггз будет выступать за «МЮ» до лета 2014 года. Таким образом, сезон-2013/14 станет для валлийца 23-м в составе команды.

Райан Гиггз дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед» в сезоне 1990/91 и с тех пор провел за клуб 931 матч, забил 168 голов и завоевал с командой 24 трофея.
01.03.2013 в 15:45
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал продление контракта с клубом на один год.

«Я чувствую себя отлично, наслаждаюсь футболом больше, чем когда бы то ни было и, что гораздо важнее, чувствую, что способен приносить пользу команде. Быть частью «Манчестер Юнайтед» – это здорово, здесь замечательный командный дух. И мы снова боремся за трофеи, вступая в насыщенную заключительную часть сезона.

Я очень рад подписать новый контракт. Хотел бы поблагодарить сэра Алекса и весь тренерский штаб, а также Дэвида Гилла за невероятную поддержку, которую они оказывали мне все эти годы», – заявил Гиггз.
01.03.2013 в 16:54
Агента форварда МЮ Хавьера Эрнандеса дал понять, что его подопечный не покинет Манчестер.

"Хавьер думает о своей игре в МЮ. Мы не рассматривали предложения других команд. Но в СМИ ходят разные слухи.

Это правда, что в Манчестере есть большая конкуренция, но он готов бороться до последнего. Потому я считаю, что это не подходящий момент для ухода", рассказал агент игрока в интервью ESPN Radio.

Напомним, ранее сообщалось, что Хавьер может перейти в мадридский «Реал».
01.03.2013 в 22:22
Фергюсон: до конца сезона контракт с Фердинандом должен быть продлён

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон сообщил, что до конца текущего сезона контракт с защитником Рио Фердинандом, вероятно, будет продлён. Действующее соглашение с 34-летним футболистом истекает ближайшим летом.

"Спрашиваете, будет ли продлён контракт с Фердинандом? Существует большая вероятность такого развития событий. Это должно произойти до конца сезона", — приводятся слова Фергюсона на официальном сайте "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что Фердинанд стал игроком "Манчестер Юнайтед" в 2002 году в результате перехода из "Лидса".
02.03.2013 в 14:42
Сегодня может состояться значимое событие, в матче между "Манчестер Юнайтед" и "Норвичем" полузащитник Красных Дьяволов, Райан Гиггз выйдет на поле в 1000-ый раз. В истории футбола не многим футболистам удавалось сделать это.

Вот они рекордсмены:

1. Питер Шилтон, 1390 матчей
2. Рей Клеменс, 1118 матчей
3.Роберто Карлос, 1115 матчей
4. Пат Дженнингс, 1096 матчей
5. Алан Болл, 1054 матчей
6. Дэвид Симэн, 1047 матчей
7. Паоло Мальдини, 1030 матчей
8. Андони Субисаррета, 1013 матчей
9.Томми Хатчинсон, 1000 матчей
10. Грэм Александер, 1000 матчей
02.03.2013 в 15:20
Легендарный Райан Гиггз и его знаменитый проход 15 лет назад!
02.03.2013 в 16:33
Форум » Сайт » Архив форума » Манчестер Юнайтед
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: