Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Crysis 2 - CryENGINE 3
Crysis 2 - CryENGINE 3
Компания Crytek готова показать миру CryEngine 3.

В официальном пресс-релизе сообщается, что с помощью CryEngine 3 разработчики смогут создавать проекты для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Кроме того, движок будет поддерживать DirectX 9 и DirectX 10. В Crytek отмечают, что CryEngine 3 позволит разработчикам игр создавать не только экшны, но и многопользовательские онлайновые проекты. Кроме этого сообщается, что новая версия CryEngine создается с учетом возможностей консолей следующего поколения, хотя и не очень понятно что они имели в виду, учитывая что никто пока не собирарается выпускать новую консоль, а уж они через пару лет выкатят из своих цехов что нибудь еще более тормозящее.

На новом движке скорее всего будет создаваться Crysis 2.

15.10.2009 в 22:05
Вот новый треллер

12.03.2010 в 11:05
sergynhik, крутая игруха будет
12.03.2010 в 21:14
tristan, насчет геймплея не уверен, а вот графа должна быть супер smile
13.03.2010 в 00:52

Электронные Искусства и Crytek сегодня объявили, что Ричард Морган, награжденный призом автор бестселлеров научной фантастики ‘Измененный Углерод’ и ‘Сломанные Ангелы, пишет историю для активной игры блокбастера этого праздника, Crysis 2.

Морган работает с Crytek, чтобы принести его торговой марке интуитивный стиль письма к проекту, который является его первым входом в среду видеоигры.

В Crysis 2, Нью-Йорк находится под нападением уникального и пугающего чужеродного вида, который комбинирует смертельное вооружение, исключительные сенсорные способности и интеллектуальное сотрудничество, чтобы подарить игрокам самых стимулирующих противников, когда-либо замечаемых в первом стрелке человека.

Окруженный опустошением, игроки должны оценить ситуации, с которыми они сталкиваются, приспосабливают к этим городским джунглям и используют оружие и полномочия, данные исключительно им, чтобы спасти Нью-Йорк. Морган входит в этот несчастный мир и приводит его в чувство с песчаными характерами, этажные спиной богатые и завихрения заговора, редко находимые в видеоиграх.

“Видеоигры - одна из единственных вещей в моей жизни, которую я квалифицировал бы как полная склонность,” сказал Ричард Морган. “Среда имеет каждый бит потенциал для возбуждения и эмоционально заряжала рассказывание историй как литературу и фильм, и я взволнован, чтобы исследовать этот формат на моем первом проекте в товариществе с мировым разработчиком класса как Crytek.”

“В Crytek мы гордимся работой с самым элитным талантом в промышленности, и Ричард не исключение,” сказал Сивэт Йерли, президент и президент Crytek. “Он помог нам взять наши идеи для Crysis 2 и преобразовывает их в историю, которая действительно нанимает игрока многими новыми и захватывающими способами. Его страсть к его ремеслу и к играм является прекрасным состязанием для нашей команды, и мы не можем ждать gamers, чтобы испытать это сотрудничество.”

В Crysis 2, иностранцы возвратились с полной склонностью силы вторжения к не чему иному как полному уничтожению человечества. В Нью-Йорке ужасающие иностранные захватчики преследуют улицы, и чума кошмара свалила бесчисленных жителей города зверской эпидемической скоростью. Системы города находятся в хаосе, его улицы и горизонт разбиты и в пылающем крушении. Ни военизированное проведение законов в жизнь, ни энергия американской военной машины не могут противостоять захватчикам, и всем, кто хочет не бежать, мертвецы, идущие. Только выжить в этом водовороте смерти потребует технологии вне чего-нибудь, что любой современный солдат когда-либо видел. Один человек унаследует, который означает выживать. Вы один должны владеть боевой технологией Nanosuit 2, и сделать последний стенд, чтобы спасти человечество от разрушения в городских джунглях, которые являются Нью-Йорком.

Основанный на новой художественной мультиплатформе Критека "государство" системы развития игры, CryENGINE 3, Crysis 2 будет доступен этот праздник для PlayStation 3 компьютерных системы развлечения, Xbox 360 videogame и система развлечения, и PC.

09.04.2010 в 18:50
Игра про найс,а графа-ваще!
16.04.2010 в 13:54
ну графа в таких играх не самое главное)))вот например играя в алан вейка я не смотрю на графу))главное сюжет вкусный
10.07.2010 в 08:33
Quote (joni90)
у графа в таких играх не самое главное)))вот например играя в алан вейка я не смотрю на графу))главное сюжет вкусный
Ты прав
10.07.2010 в 08:49
Ага!
10.07.2010 в 10:45
В принципе,если мне первая понравилась,то эта ещё круче должна быть!
10.07.2010 в 11:10
согласен
10.07.2010 в 11:13
Quote (tikhoalex)
В принципе,если мне первая понравилась,то эта ещё круче должна быть!

Ну канешь!
10.07.2010 в 11:45
Компания Crytek выложила новый трейлер фантастического шутера от первого лица Crysis 2, который получил название Marine Salvage.
В ролике показываются различные игровые моменты, в том числе, и ранее не демонстрировавшиеся разработчиками.

30.07.2010 в 22:59
КРуто,ну Мафия 2,будет лучше!
31.07.2010 в 08:51
Форум » Сайт » Архив форума » Crysis 2 - CryENGINE 3
Страница 1 из 11
Поиск: