Форум

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Инвайты на lockerz.com
Инвайты на lockerz.com
Что такое Lockerz.com?
Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.
Это сайт опросник американского населения. Точнее пока в нём только опросы (каждый день), за ответ ты получаешь 2 PTZ и за вход тоже. А так же за приглашение друзей. Эти очки мы обмениваем на разные вещи, (на ютубе уже есть первые счасливые обладатели где люди показывают свои призы - Wii, PSP, и другю технику).

Что такое PTZ?
PTZ — официальная валюта Lockerz.

Что можно купить за PTZ?
За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое. Немногое из того что есть в наличии на картинке ниже.

Как мне попасть на Lockerz?
Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/
Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

Я живу не в США, могу ли я заказать что-то?
Сайт еще не запущен в полную силу. Ходят слухи
, что это произойдет 15 октября. На данный момент доставка работает только для США, но после открытия товары будут доставляться по всему миру. А пока нужно торопиться — чем раньше вы попадете к нам, тем больше у вас шансов

14.10.2009 они официально обявили список стран, на которые они будет высылать призы - Украина и Россия есть! А сегодня, 15/10/2009 в 6 PM EDT (по киевсому это 01:00 ночи, 16-того числа) уже будет полный/официальный запус проекта и будет рассылается стафф по всему миру! А до этого только для США (запус проекта для США был еще летом).

Кому нужен инвайт стучите в ЛС))
20.10.2009 в 20:46
biggrin попробуем, чем черт не шутит
20.10.2009 в 21:13
sergynhik, та да)
20.10.2009 в 21:17
willian, а это вообще правда или розыгрышь
25.12.2009 в 14:24
tristan, на*б чистой воды)))))
25.12.2009 в 18:07
Данная тема была перемещена из раздела Все не по теме.
Причина перемещения:Устарела

Переместил:Andreas_Becks.
01.09.2011 в 17:08
И вот что здесь устаревшего, сайт этот работает, мало ли кому это понадобится
01.09.2011 в 17:12
Оригинально)Тебе это понадобилось?Кому понадобится-вернем.
01.09.2011 в 17:18
Форум » Сайт » Архив форума » Инвайты на lockerz.com
Страница 1 из 11
Поиск: