Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Mafia 2
Mafia 2

Название: Mafia 2
Название в России: Мафия 2

Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России:
Дата выхода: I квартал 2010 года
Дата выхода в России: I квартал 2010 года
Статус: В разработке

Жанр: Action/Arcade, Racing
Похожие игры: Mafia: The City of Lost Heaven

Краткий обзор

В конце лета 2002 года в свет без помпы и рекламы вышла Игра, да-да именно Игра с большой буквы под названием Mafia: The City of Lost Heaven. Рецепт успеха Мафии прост и гениален: возьмите закрученный сюжет, добавьте красивую картинку, смешайте все это с экшеном и гонками, а сверху сдобрите изрядной порцией кинематографичных и великолепно срежиссированных роликов: все, шедевр готов! Но несмотря на успех игры, разработчики не спешили с продолжением, да и сам финал Мафии говорил, что второй части не будет. Но все течет, все меняется и видя как фанаты умоляют о продолжении, видя как игроки проходят игру по 36 раз и не останавливаются, не выдержали сердца ребят из Illusion Softworks.

Шпионские страсти

Первые слухи о Mafia 2 поползли еще в 2004 году, но дальше слухов дело не зашло, а разработчики хранили молчание. И вот в конце лета 2007 года, когда все уже подзабыли о Мафии, грянул гром. Просматривая план мероприятий на очередную Games Convention в Лейпциге люди из USK (рейтинговое агентство) рассказали о готовящимся ролике к игре Mafia 2, и о том, что ролику присвоен рейтинг 16+. Издатели в 2K Games поняли, что сюрприз не удался и ускоренным темпом провели официальный анонс игры Mafia 2.

Новая семья

Сюжет новой игры перенесет нас в конец 40-х и начало 50-х годов прошлого века. Послевоенное время ознаменовалось вторым рассветом мафии в США. В это нелегкое время наш герой и будет бороться за место в семье. Как и в предыдущей части, нас ждет очень закрученный и лихой сюжет, о котором разработчики хранят полное молчание, мы не знаем ни кто будет главный герой, ни какие цели он будет преследовать. Помощниками в нелегких заданиях нам будут как верные проверенные временем Colt 1911 и TommyGun 1928, так и другое оружие, которое было на вооружении преступных группировок того времени. Место действия игры перенесется из City of Lost Heaven в новый город, по архитектуре напоминающий Чикаго, но в игре он будет называться Empire City.

Автомобили мафии

Конец сороковых и начало пятидесятых годов в США - золотой век автомобилестроения, зарождаются новые концепты и новые классы автомобилей. В игре Mafia 2, мы встретим множество автомобилей от дешевых фордов, до начавших зарождаться масклкаров первого поколения. Не забыты и автобусы с грузовиками, а также общественный транспорт. В лучших традициях первой части можно прокатиться на трамвайчике или метро.

Прекрасные города и лица

Графическое ядро игры тоже достойно всяких похвал. Нет, не ждите тут ярких красок Crysis и Far Cry 2. Хорошая детализация, четкие текстуры, красивые спец эффекты, все это радует глаз любого игрока. Но если приглядеться, то становиться заметно на строениях текстуры не очень четкие и полигонов совсем мало, да и прохожие в детализации проигрывают главным героям. Однако не надо забывать, что графика в этой игре максимально передает атмосферу, а это главное.

Место и время встречи изменить нельзя

Безупречная репутация разработчиков из Illusion Softworks и интересные задумки я уверен сделают из игры если не шедевр, то просто конфетку. Конечно к моменту выхода Mafia 2 в начале 2009 года мы будем избалованы красивыми Nex-Gen продуктами и картинка в этой игре будет уже не такой красивой. Но не забываем, о том, что не в количестве полигонов суть, а в игровом процессе. Ждем новых новостей и собственно игру.

26.01.2010 в 13:16
надеюсь что продолжение хорошое будет respect
26.01.2010 в 14:26
еще нет полной информации о дате выхода игры wink обещали вроде летом
27.01.2010 в 10:45
Блин вот это игра!
26.03.2010 в 11:48
дату выходу перенесут на осень!
26.03.2010 в 14:03
Nightmax, откуда информация
26.03.2010 в 14:25
я читал другою инфу, что тип мафия выйдет летом
Code
Стало известно, что Take-Two выпустит долгожданную Mafia 2 где-то между маем и августом 2010 года.
Именно этот период указывается в последнем финансовом отчете компании как календарное окно выхода игры.
26.03.2010 в 18:50
willian, о это радует
26.03.2010 в 20:18
Mafia 2 - в конце августа
Code
Mafia 2 выйдет в конце лета! Об этом сообщает издательство 2K Games. На американском рынке игра должна появится 24 августа, а на европейском 27-го. На территории СНГ игру будет представлять компания "1C".
28.03.2010 в 20:02
Жду,очень сильно,блин первая часть была не очень,надеюсь эта будет крутая!
25.04.2010 в 18:42
Тоже очень жду эту игру
25.04.2010 в 19:56
долгострой)))все ждут и надеяться не разочероваться))и кстати студия 2K Czech скорее всего закроеться потому что они напортачили с этой игрой )))в августе уже будет ))
10.07.2010 в 08:36
блин жду
10.07.2010 в 08:49
В этом году?выйдет?а в месяце?
10.07.2010 в 10:42
Короче помню у меня одни случай был с игрой "Mafia 2"-прихожу я короче в магазин 1 год назад,и такой продавцу говорю "дайте не Мафию-2"-он на меня так посмотрел,и говорит"Мальчик ты наверное с годом ошибся"-я ему говорю "Почему"-а он "она через год выйдет"-во тогда я лоханулся! biggrin
10.07.2010 в 10:44
Форум » Сайт » Архив форума » Mafia 2
Страница 1 из 212»
Поиск: