Форум

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Лига Чемпионов 10-11
Лига Чемпионов 10-11
Лига Чемпионов 10-11

Жеребьёвка

Путь чемпионов

Сеяные

"Хапоэль" ТА (Израиль) - "Железничар" (Босния и Герцеговина)
"Металлург" Лиепая (Латвия) - "Спарта" "Чехия)
"Литекс" (Болгария) - "Рудар" (Черногория)
"Динамо" Загреб (Хорватия) - "Копер" (Словения)
"Зальцбург" (Австрия) - "Торсхавн" (Фареры)
"Линфилд" (Сев. Ирландия) - "Русенборг" (Норвегия)
"Партизан" (Сербия) - "Пюник" (Армения)

Несеяные

"Интер" Баку (Азербайджан) - "Лех" (Польша)
"Биркиркара" (Мальта) - "Жилина" (Словакия)
"Шериф" (Молдова) - "Динамо" Тирана (Албания)
"Левадия" (Эстония) - "Дебрецен" (Венгрия)
"Актобе" (Казахстан) - "Олимпи" (Грузия)
"Омония" (Кипр) - "Ренова" (Македония)
АИК (Швеция) - "Женесс" (Люксембург)
"Богемиан" (Ирландия) - ТНС (Уэльс)
БАТЭ (Беларусь) - "Хафнафьордур" (Исландия)
"Экранас" (Литва) - ХИК (Финляндия)

Путь нечемпионов

Сеяные

"Зенит"(Россия)
"Аякс" (Голландия)
"Фенербахче" (Турция)
"Динамо" Киев(Украина)
"Брага" (Португалия)

Несеяные

"Селтик" (Шотландия)
"Униря" (Румыния)
ПАОК (Греция)
"Янг Бойз" (Швейцария)
"Гент" (Бельгия)

Результаты жеребьёвки

"Металлург"(Латвия)/"Спарта"(Чехия) - "Интер" Баку (Азербайджан)/"Лех" (Польша)
"Актобе" (Казахстан)/"Олимпи" (Грузия) - "Хапоэль" ТА (Израиль)/"Железничар" (Босния и Герцеговина)
"Шериф" (Молдова)/"Динамо" Тирана (Албания) - "Динамо" Загреб (Хорватия)/"Копер" (Словения)
"Литекс" (Болгария)/"Рудар" (Черногория) - "Биркиркара" (Мальта)/"Жилина" (Словакия)
АИК (Швеция)/"Женесс" (Люксембург) - "Линфилд" (Сев. Ирландия)/"Русенборг" (Норвегия)
"Левадия" (Эстония)/"Дебрецен" (Венгрия) - "Базель" (Швейцария)
"Партизан" (Сербия)/"Пюник" (Армения) - "Экранас" (Литва)/ХИК (Финляндия)
БАТЭ (Беларусь)/"Хафнафьордур" (Исландия) - "Копенгаген" (Дания)
"Богемиан" (Ирландия)/ТНС (Уэльс) - "Андерлехт" (Бельгия)
"Омония" (Кипр)/"Ренова" (Македония) - "Зальцбург" (Австрия)/"Торсхавн" (Фареры)
"Аякс" (Голландия) - ПАОК (Греция)
"Динамо" Киев(Украина) - "Гент" (Бельгия)
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Фенербахче" (Турция)
"Брага" (Португалия) - "Селтик" (Шотландия)
"Униря" (Румыния) -"Зенит"(Россия)

Второй квалификационный раунд ---Первые матчи пройдут 13—14 июля, ответные — 20—21 июля 2010 года.

Третий квалификационный раунд---Первые матчи пройдут 27—28 июля, ответные — 3—4 августа 2010 года.

16.07.2010 в 15:56
Зениту еще повезло)думаю они пройдут румынов
посути у них и в следующем раунде не будет такого сильного соперника
думаю мы увидим Зенит в групповом этапе)
16.07.2010 в 16:14
Четвёртый квалификационный раунд

Жеребьёвка четвёртого квалификационного раунда состоится 6 августа 2010 года. Первые матчи пройдут 14—18 августа, ответные — 24—25 августа 2010 года.

Чемпионская квалификация

В чемпионской квалификации на данной стадии выступят 10 победителей предыдущего раунда.
Нечемпионская квалификация

В нечемпионской квалификации на данной стадии сыграют 10 команд: 5 победителей третьего квалификационного раунда для нечемпионов и следующие 5 команд:

Тоттенхэм Хотспур
Севилья
Сампдория
Вердер
Осер

Если зенит Пройдёт дальше зениту может попасться и кто то из этой пятёрки.......

16.07.2010 в 16:19
Униря
16.07.2010 в 16:23
Если Зенит не пройдёт Униря болельщики не поймут.
У киевлян попроще соперник.
16.07.2010 в 16:24
tuzzenberg, о спасибо за темку очень хотелось узнать результаты
16.07.2010 в 16:34
Третий квалификационный раунд

Путь чемпионов

"Спарта"(Чехия) - "Лех" (Польша)
"Актобе" (Казахстан) - "Хапоэль" ТА (Израиль)
"Шериф" (Молдова) - "Динамо" Загреб (Хорватия)
"Литекс" (Болгария) - "Жилина" (Словакия)
АИК (Швеция) - "Русенборг" (Норвегия)
"Дебрецен" (Венгрия) - "Базель" (Швейцария)
"Партизан" (Сербия) - ХИК (Финляндия)
БАТЭ (Беларусь) - "Копенгаген" (Дания)
ТНС (Уэльс) - "Андерлехт" (Бельгия)
"Омония" (Кипр)/ - "Зальцбург" (Австрия)

Путь нечемпионов

"Аякс" (Голландия) - ПАОК (Греция)
"Динамо" Киев(Украина) - "Гент" (Бельгия)
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Фенербахче" (Турция)
"Брага" (Португалия) - "Селтик" (Шотландия)
"Униря" (Румыния) -"Зенит"(Россия)

23.07.2010 в 12:58
БАТЭ (Беларусь) - "Копенгаген" (Дания)
"Униря" (Румыния) -"Зенит"(Россия)

вот два интересных матча

23.07.2010 в 13:20
Актобе давай!Урааа пойду на матч!!!!!!
23.07.2010 в 13:32
как то Зенит.мягко скажем не порадовал.Униря цепкая команда.но проходить её надо......
28.07.2010 в 16:08
первый матч в ничью сыграли посмотрим как второй сыграют
29.07.2010 в 09:37

Четвёртый квалификационный этап Лиги чемпионов

Жеребьёвка

Путь чемпионов

Сеяные

"Базель" (Швейцария)
"Андерлехт" (Бельгия)
"Копенгаген" (Дания)
"Хапоэль" (Израиль)
"Спарта" (Чехия)

Несеяные

"Русенборг" (Норвегия)
"Зальцбург" (Австрия)
"Партизан" (Сербия)
"Жилина" (Словакия)
"Шериф" (Молдова)

Путь призеров

Сеяные

"Севилья" (Испания)
"Вердер" (Германия)
"Зенит"(Россия)
"Тоттенхэм" (Англия)
"Аякс" (Нидерланды)

Несеяные

"Динамо Киев" (Украина)
"Брага" (Португалия)
"Сампдория" (Италия)
"Осер" (Франция)
"Янг Бойз" (Швейцария)

Результаты жеребьевки квалификации Лиги чемпионов

"Зальцбург" (Австрия) - "Хапоэль Т-А" (Израиль)
"Росенборг" (Норвегия) - "Копенгаген" (Дания)
"Базель" (Швейцария) - "Шериф" (Молдова)
"Спарта" (Чехия) - "Жилина" (Словакия)
"Партизан" (Сербия) - "Андерлехт" (Бельгия)
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Тоттенхэм" (Англия)
"Брага" (Португалия) - "Севилья" (Испания)
"Вердер" (Германия) - "Сампдория" (Италия)
"Зенит" (Россия) - "Осер" (Франция)
"Динамо Киев" (Украина) - "Аякс" (Нидерланды)

Первые матчи пройдут 17 и 18 августа, ответные поединки - 24 и 25 августа.

Добавлено (25.08.2010, 10:02)
---------------------------------------------
Вчера прошли ответные матчи плэйофф ЛЧ
Итак,в групповую стадию ЛЧ уже вышли
Брага, Хапоэль Т-А, Базель, Вердер и Партизан.

Добавлено (26.08.2010, 09:38)
---------------------------------------------
+

Осер, Аякс, Тоттенхэм, Жилина, Копенгаген.

Добавлено (26.08.2010, 14:53)
---------------------------------------------

Сегодня в 20:00 по московскому времени в Монако начнется процедура жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов. Узнают своих соперников московский "Спартак" и казанский "Рубин".

1 корзина
"Интер" (Италия)
"Барселона" (Испания)
"Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Челси" (Англия)
"Арсенал" (Англия)
"Бавария" (Германия)
"Милан" (Италия)
"Лион" (Франция)

2 корзина
"Вердер" (Германия)
"Реал" (Испания)
"Рома" (Италия)
"Шахтер" (Украина)
"Бенфика"(Португалия)
"Валенсия" (Испания)
"Марсель" (Франция)
"Панатинаикос" (Греция)

3 корзина
"Тоттенхэм"(Англия)
"Рейнджерс" (Шотландия)
"Аякс" (Нидерланды)
"Шальке-04" (Германия)
"Базель" (Швейцария)
"Брага" (Португалия)
"Копенгаген" (Дания)
"Спартак" (Россия)

4 корзина
"Хапоэль" (Израиль)
"Твенте" (Нидерланды)
"Рубин" (Россия)
"Осер" (Франция)
ЧФР (Румыния)
"Партизан" (Сербия)
"Жилина" (Словакия)
"Бурсаспор" (Турция)

Добавлено (26.08.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Результаты жеребьёвки

Группа A
"Интер" (Италия)
"Вердер" (Германия)
"Тоттенхэм"(Англия)
"Твенте" (Нидерланды)

Группа B
"Лион" (Франция)
"Бенфика"(Португалия)
"Шальке-04" (Германия)
"Хапоэль" (Израиль)

Группа C
МЮ (Англия)
"Валенсия" (Испания)
"Рейнджерс" (Шотландия)
"Бурсаспор" (Турция)

Группа D
"Барселона" (Испания)
"Панатинаикос" (Греция)
"Копенгаген" (Дания)
"Рубин" (Россия)

Группа E

"Бавария" (Германия)
"Рома" (Италия)
"Базель" (Швейцария)
ЧФР (Румыния)

Группа F
"Челси" (Англия)
"Марсель" (Франция)
"Спартак" (Россия)
"Жилина" (Словакия)

Группа G
"Милан" (Италия)
"Реал" (Испания)
"Аякс" (Нидерланды)
"Осер" (Франция)

Группа H
"Арсенал" (Англия)
"Шахтер" (Украина)
"Брага" (Португалия)
"Партизан" (Сербия)

26.08.2010 в 21:17
Группа G - это группа смерти biggrin а нам как всегда повезло, ну и интересно будет посмотреть Спартак - Челси в Лужниках, где соберется 80т человек.
27.08.2010 в 12:18
sergynhik Группа А тоже неплоха......интересно будет посмотреть на развитие событий в группе С --Шальке Лион Бенфика имеют примерно одинаковые шансы......
27.08.2010 в 12:27
http://www.youtube.com/watch?v=TatdmvbzR4M
Это видео от Mc em спесгейма давайте по угораем. yahoo yahoo

Добавлено (10.12.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Видео группы D.Смотрите все .[color=#000000]
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=hQsxjdOEa2E

10.12.2010 в 17:58
Форум » Сайт » Архив форума » Лига Чемпионов 10-11
Страница 1 из 3123»
Поиск: