Форум

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Архив форума » Лига Европы 10-11
Лига Европы 10-11
Лига Европы 10-11

Жеребьёвка

Второй отборочный раунд

"Серкль" (Бельгия) - "ТПС" (Уэльс)
"Мазервелл" (Шотландия) - "Брейдаблик" (Исландия)
"Шибеник" (Хорватия) - "Анортосис" (Кипр)
"Лозанна-Спорт" (Швейцария) - "Борац" Баня-Лука (Босния и Герцеговина)
"Шяуляй" (Литва) - "Висла" Краков (Польша)
"Кальмар" (Швеция) - "Дачия" (Молдова)
"Утрехт" (Голландия) - "Тирана" (Албания)
"Горица" (Словения) - "Рандерс" (Дания)
"Маритиму" (Португалия) - "Спортинг" Фингал (Ирландия)
"Судува" (Литва) - "Рапид" Вена (Австрия)
"Вентспилс" (Литва) - "Тетекс" (Македония)
ОФК (Сербия) - "Торпедо" Жодино (Беларусь)
"Олимпия" (Молдова) - "Динамо" Бухарест (Румыния)
МЮПА (Финляндия) - "Сан-Хулиа" (Андорра)
"Видеотон" (Венгрия) - "Марибор" (Словения)
"Брондбю" (Дания) - "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Стабек" (Норвегия) - "Днепр" (Беларусь)
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Бней-Иегуда" (Израиль)
"Эльфсборг" (Швеция) - "Искра-Сталь" (Молдова)
"КР Рейкьявик" (Исландия) - "Карпаты" Львов (Украина)
"Маккаби" Тель-Авив (Израиль) - "Могрен" (Черногория)
"Аустрия" (Австрия) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина)
"Таурас" (Литва) - АПОЕЛ (Кипр)
"Мольде" (Норвегия) - "Елгава" (Латвия)
"Зестапони" (Грузия) - "Дукла" (Словакия)
"Хонка" (Финляндия) - "Бангор Сити" (Уэльс)
"Левски" (Болгария) - "Дандолк" (Ирландия)
"ВИТ-Джорджия" (Грузия) - "Баник" (Чехия)
"Работнички" (Македония) - "Мика" (Армения)
"Атырау" (Казахстан) - "Дьор" (Венгрия)
"Карабах" (Азербайджан) - "Портадаун" (Сев. Ирландия)
"Бешикташ" (Турция) - "Викингур" (Фарерские острова)
"Дифферданж" (Люксембург) - "Спартак" (Сербия)
"Динамо" Минск (Беларусь) - "Калев" Силламяэ (Эстония)
"Валлетта" (Мальта) - "Рух" (Польша)
"Баку" (Азербайджан) - "Будучность" Подгорица (Черногория)
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Тре Пенне" (Сан-Марино)
"Динамо" (Грузия) - "Гефле" (Швеция)
"Цыбалия" (Хорватия) - "Клифтонвилл" (Сев. Ирландия)
"Беса" (Албания) - "Олимпиакос" (Греция)

Первые матчи пройдут 15 июля, ответные — 22 июля 2010 года.

Уже известные участники третьего отборочного раунда

"Ливерпуль" (Англия)
"Ювентус" (Италия)
"Спортинг" (Португалия)
"Штутгарт" (Германия)
"Алкмаар" (Голландия)
"Галатасарай" (Турция)
"Маккаби" Хайфа (Израиль)
ЦСКА София (Болгария)
"Оденсе" (Дания)
"Днепр" Днепропетровск (Украина)
"Црвена Звезда" (Сербия)
"Арис" (Греция)
"Тимишоара" (Румыния)
"Монпелье" (Франция)
"Сибирь"(Россия)
"Генк" (Бельгия)
"Штурм" (Австрия)
"Хиберниан" (Шотландия)
"Люцерн" (Швейцария)
"Нордшелланд" (Дания)
"Слован" Братислава (Словакия)
"Берое" Стара-Загора (Болгария)
"Виктория" Плзень (Чехия)
"Яблонец" (Чехия)
"Гетеборг" (Швеция)
"Аполлон" (Кипр)
"Олесунн" (Норвегия)
"Хайдук" (Хорватия)
"Интер" Турку (Финляндия)
"Ягеллония" (Польша)

Результаты жеребьевки

"Оденсе" (Дания) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина)/"Тре Пенне" (Сан-Марино)
"Стабек" (Норвегия)/"Днепр" (Беларусь) - "ВИТ-Джорджия" (Грузия)/"Баник" (Чехия)
"Ливерпуль" (Англия) - "Работнички" (Македония)/"Мика" (Армения)
"Маритиму" (Португалия)/"Спортинг" Фингал (Ирландия) - "Хонка" (Финляндия)/"Бангор Сити" (Уэльс)
"Берое" Стара-Загора (Болгария) - "Судува" (Литва)/"Рапид" Вена (Австрия)
"Тимишоара" (Румыния) - МЮПА (Финляндия)/"Сан-Хулиа" (Андорра)
ЦСКА София (Болгария) - "Цыбалия" (Хорватия)/"Клифтонвилл" (Сев. Ирландия)
"КР Рейкьявик" (Исландия)/"Карпаты"(Украина) - "Зестапони" (Грузия)/"Дукла" (Словакия)
"Шэмрок Роверс" (Ирландия)/"Бней-Иегуда" (Израиль) - "Ювентус" (Италия)
"Эльфсборг" (Швеция)/"Искра-Сталь" (Молдова) - "Вентспилс" (Литва)/"Тетекс" (Македония)
"Нордшелланд" (Дания) - "Спортинг" (Португалия)
"Видеотон" (Венгрия)/"Марибор" (Словения) - "Хиберниан" (Шотландия)
"Црвена Звезда" (Сербия) - "Слован" Братислава (Словакия)
"Интер" Турку (Финляндия) - "Генк" (Бельгия)
"Валлетта" (Мальта)/"Рух" (Польша) - "Аустрия" (Австрия)/"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина)
"Беса" (Албания)/"Олимпиакос" (Греция) - "Маккаби" Тель-Авив (Израиль)/"Могрен" (Черногория)
"Шяуляй" (Литва)/"Висла" Краков (Польша) - "Карабах" (Азербайджан)/"Портадаун" (Сев. Ирландия)
"Штурм" (Австрия) - "Динамо" (Грузия)/"Гефле" (Швеция)
"Шибеник" (Хорватия)/"Анортосис" (Кипр) - "Серкль" (Бельгия)/"ТПС" (Уэльс)
"Баку" (Азербайджан)/"Будучность" (Черногория) - "Брондбю" (Дания)/"Вадуц" (Лихтенштейн)
"Мольде" (Норвегия)/"Елгава" (Литва) - "Штутгарт" (Германия)
"Маккаби" Хайфа (Израиль) - "Динамо" Минск (Беларусь)/"Калев" (Эстония)
"Утрехт" (Голландия)/"Тирана" (Албания) - "Люцерн" (Швейцария)
"Сибирь" (Россия) - "Аполлон" (Кипр)
"Горица" (Словения)/"Рандерс" (Дания) - "Лозанна-Спорт" (Швейцария)/"Борац@ (Босния и Герцеговина)
"Олимпия" (Молдова)/"Динамо" Бухарест (Румыния) - "Хайдук" (Хорватия)
"Алкмаар" (Голландия) - "Гетеборг" (Швеция)
"Дифферданж" (Люксембург)/"Спартак" (Сербия) - "Днепр" (Украина)
"Атырау" (Казахстан)/"Дьор" (Венгрия) - "Монпелье" (Франция)
"Олесунн" (Норвегия) - "Мазервелл" (Шотландия)/"Брейдаблик" (Исландия)
"Кальмар" (Швеция)/"Дачия" (Молдова) - "Левски" (Болгария)/"Дандолк" (Ирландия)
"Галатасарай" (Турция) - ОФК (Сербия)/"Торпедо" Жодино (Беларусь)
"Ягеллония" (Польша) - "Арис" (Греция)
"Таурас" (Литва)/АПОЕЛ (Кипр) - "Яблонец" (Чехия)

Первые матчи пройдут 29 июля, ответные — 5 августа 2010 года.

16.07.2010 в 16:01
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы.

В соперники "Сибири" достался киприотский "Аполлон".

Новосибирский клуб первый матч, который состоится 29 июля, проведет дома. Ответные игры запланированы на 5 августа.

16.07.2010 в 16:02
считаю что Сибирь может пройти Апполон т.к. это команда из Кипра,но тут и может быть сенсация не думаю что это произойдет)
16.07.2010 в 16:16
Четвёртый квалификационный раунд

Жеребьёвка четвёртого квалификационного раунда состоится 6 августа 2010 года. Первые матчи пройдут 19 августа, ответные — 26 августа 2010 года.

К 35 победителям предыдущей стадии присоединятся 15 команд, проигравших в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, и следующие 24 команды:

Манчестер Сити
Астон Вилла
Мальорка
Хетафе
Палермо
Наполи
Байер 04
Боруссия (Дортмунд)
ПСЖ
Лилль
Локомотив Москва
ЦСКА Москва
Таврия
Металлист

ПСВ
Фейеноорд
Васлуй
Стяуа
Порту
Трабзонспор
АЕК
Данди Юнайтед
Брюгге
Грассхопперс

16.07.2010 в 16:24
Интересно будет на Сибирь посмотреть,это ведь у них первый еврокубковый опыт!
16.07.2010 в 16:29
Да Сибирь должна проходить а дальше видно будет
16.07.2010 в 16:59
думаю локо и цска будут в группе играть,а вот сибири предется поборотся за место в греппе
16.07.2010 в 17:14
Локомотив что то плохо играет в последнее время, вот как бы не вылетел из первой же игры
16.07.2010 в 17:34
sergynhik Не хотелось бы.думаю Алиев протащит команду дальше............
16.07.2010 в 21:46
Quote (tuzzenberg)
Алиев протащит команду дальше

Конечно, без этого никак. first

17.07.2010 в 11:56
тащить команду за собой кроме Алиева по сути не кому
17.07.2010 в 12:14
Да Локо,даже стыдно надеяться на игрока,который пришёл в этом сезоне,а где сторожилы команды???
17.07.2010 в 16:55
Третий квалификационный раунд

"Оденсе" (Дания) - "Зриньски" (Босния и Герцеговина)
"Днепр" (Беларусь) - "Баник" (Чехия)
"Ливерпуль" (Англия) - "Работнички" (Македония)
"Маритиму" (Португалия) - "Бангор Сити" (Уэльс)
"Берое" Стара-Загора (Болгария) - "Рапид" Вена (Австрия)
"Тимишоара" (Румыния) - МЮПА (Финляндия)/"Сан-Хулиа" (Андорра)
ЦСКА София (Болгария) - "Клифтонвилл" (Сев. Ирландия)
"Карпаты"(Украина) - "Зестапони" (Грузия)
"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Ювентус" (Италия)
"Эльфсборг" (Швеция) - "Тетекс" (Македония)
"Нордшелланд" (Дания) - "Спортинг" (Португалия)
"Марибор" (Словения) - "Хиберниан" (Шотландия)
"Црвена Звезда" (Сербия) - "Слован" Братислава (Словакия)
"Интер" Турку (Финляндия) - "Генк" (Бельгия)
"Рух" (Польша) - "Аустрия" (Австрия)
"Олимпиакос" (Греция) - "Маккаби" Тель-Авив (Израиль)
"Висла" Краков (Польша) - "Карабах" (Азербайджан)
"Штурм" (Австрия) - "Динамо" (Грузия)
"Анортосис" (Кипр) - "Серкль" (Бельгия)
"Будучность" (Черногория) - "Брондбю" (Дания)
"Мольде" (Норвегия) - "Штутгарт" (Германия)
"Маккаби" Хайфа (Израиль) - "Динамо" Минск(Беларусь)
"Утрехт" (Голландия)/ - "Люцерн" (Швейцария)
"Сибирь" (Россия) - "Аполлон" (Кипр)
"Рандерс" (Дания) - "Лозанна-Спорт" (Швейцария)
"Динамо" Бухарест (Румыния) - "Хайдук" (Хорватия)
"Алкмаар" (Голландия) - "Гетеборг" (Швеция)
"Спартак" (Сербия) - "Днепр" (Украина)
"Дьор" (Венгрия) - "Монпелье" (Франция)
"Олесунн" (Норвегия) - "Мазервелл" (Шотландия)
"Кальмар" (Швеция) - "Левски" (Болгария)
"Галатасарай" (Турция) - ОФК (Сербия)
"Ягеллония" (Польша) - "Арис" (Греция)
АПОЕЛ (Кипр) - "Яблонец" (Чехия)
Виктория (Пльзень) (Чехия) - Бешикташ (Турция)

23.07.2010 в 13:10
Желаю Сибири хорошей игры но не как они играли со Спартаком, команда класная, если начнет играть в свой футбол то может и выиграть.
23.07.2010 в 13:26
Сибирь должны пройты (ну и ЦСКА с Локомотивом)
29.07.2010 в 14:24
Форум » Сайт » Архив форума » Лига Европы 10-11
Страница 1 из 3123»
Поиск: