Форум

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Сайт » Новости сайта » Изменения на сайте
Изменения на сайте
Изменения на сайте которые произойдут с 1 января 2013 года.

Первое это, закрываются конкурсы на Лучший гол а также конкурс Лиги прогнозов - эти конкурс на данный момент устарели и мы будем придумывать новые ( к лету 2013 конкурс на Лучший гол возможно вернется в другом обличии).

Победители этих конкурсов получат свои призы в январе месяце!

Вот самое основное что поменяется на сайте:
- поменяются названия групп (групп будет на одну больше - появится группа Главный админ)
- состав команды немного изменится, появится новый админ и новые модераторы (итого у нас будет 6 модеров и 6 админов)
- появится раздел Блог пользователя (Этот раздел, будет направлен на наших любимых пользователей - теперь каждый из Вас может завести свой блог у нас на сайте и писать об интересных факторах то бишь о спорте о науке или же о играл или высоких технологиях - гаджетах и многом другом. Функция Блог будет у каждого пользователя - естественное если он сам этого захочет, писать в нем можно будет только автору. Сам автор и будет решать о чем ему написать и какую тему затронуть в первую очередь. В наши дни подобных тем и блогов очень много и наш сайт в этом не будет исключением - так что если у вас есть интересные мысли и Вы хотите поделится этим со всеми нами, милости просим открывать блог и писать умные и интересные статьи... и многое другое..)

Ближе к марту, у нас появятся сразу два интересных конкурса - где главные призы будут лицензионные диски с футбольными играми. Также не забываем про конкурс на лучшую историю о футбольных играх который длится до 1 февраля 2013 года - по итогам конкурса 3 победителя получат интересные призы от нашего сайта, в том числе все те же лицензии футбольных симуляторов.

А все выходные, будет интересный контент на нашем PESkomment TV - оставайтесь с нами...

13.01.2014 Убрали безвозвратно надоедливую рекламу Кликандер.
31.12.2012 в 14:03
У меня после обновления дизайна сайта не прорисовываются некотрые элементы на сайте, не работают некоторые функции. Это нормально или проблема строго индвидуальная (то есть есть только у меня)?
P.S. только что не сразу получилось отправить сообщение, точнее отклик об отправке пришел с заметной задержкой. Проблем с Интернетом нет, только с этим сайтом испывтываются проблемы.
01.02.2014 в 19:22
Цитата Yankeris ()
У меня после обновления дизайна сайта не прорисовываются некотрые элементы на сайте, не работают некоторые функции. Это нормально или проблема строго индвидуальная (то есть есть только у меня)? P.S. только что не сразу получилось отправить сообщение, точнее отклик об отправке пришел с заметной задержкой. Проблем с Интернетом нет, только с этим сайтом испывтываются проблемы.

если честно я проверил в 6 браузерах и даже на мобильных, везде все отлично, возможно у тебя что то случилось, переустанови браузер или попробуй с другова.
01.02.2014 в 22:49
Цитата sergynhik ()
если честно я проверил в 6 браузерах и даже на мобильных, везде все отлично, возможно у тебя что то случилось, переустанови браузер или попробуй с другова.

Проверял с разных браузеров. Проблемы только с этим сайтом. Насколько я знаю, не работает javascript для данного сайта, потому что не работают динамические функции и только на этом сайте.
05.02.2014 в 15:39
У меня всё нормально работает на Firefox.
06.02.2014 в 14:52
В ближайшее время мы запустим интересный конкурс который будет приурочен к Чемпионату Мира в Бразилии. Ждите подробности в начале следующей недели.
06.06.2014 в 20:09
Цитата
На нашем форуме грядут глобальные перемены, в течении всего октября мы будем чистить и удалять все не нужные темы. Также будет переделана вся структура форума, что позволит всем нам пользоваться им куда больше чем сейчас.

Надеемся, что вам понравится итоговый вариант, форум наконец то за долгие годы станет удобнее и понятен новичку.
13.10.2014 в 19:02
После обновления сайт будет выглядеть вот так - ссылка примерно к началу мая все изменится, пишем свои отзывы, как вам такая идея.

Меньше графических частей и больше полезной информации - на данный момент это бета-версия и она еще не доработана.
17.04.2015 в 17:10
А мне и старый нравится :D
17.04.2015 в 17:49
sergynhik, хорошо сделано! Но мне не нравится там где раньше было "Новости спорта за сегодня", может лучше вместо 2-ух последних новостей, сделать 5 или 9 (как и было).

alex959697, кому как, но мне новый больше нравится.
17.04.2015 в 17:57
ImmoRtal_11, просто сайт в основном о пес и фифа, а новости спорта и игр это уже второстепенно, видимо так лучше будет
17.04.2015 в 22:37
sergynhik, как то всё слишком громостко выглядит, но мне нравится, минимально, информативно)
18.04.2015 в 12:53
Я думаю, что новости на сайте должны быть только самыми главными. Согласен с tuzzenberg.
18.04.2015 в 14:27
Новый дизайн немного задержится, есть некие проблемы с оптимизацией и графической частью. Надеюсь в мае все сделаем и поставим новый классный дизайн. Спасибо всем кто помогает в его разработке и разными советами.
27.04.2015 в 13:11
Вот и появился обновленный дизайн, можно начинать обсуждать все плюсы и минусы. Мы постарались выполнить дизайн в минимализме, дабы это сейчас нравится всем, больше информации и меньше ненужной графики.

Дизайн еще не готов полностью, все будет дорабатываться, но нам уже сейчас интересно, что думают наши пользователи, возможно стоит что то изменить или добавить? Пишите.
10.06.2015 в 12:46
Редактор нужно заменить на "Редактирование игры", а "Письмо" на "Личные сообщения".
И после чтения ЛС этот пункт у меня исчез.
Пункты меню "Авторизация" и "Вход" дублируют друг друга.
12.06.2015 в 05:19
Форум » Сайт » Новости сайта » Изменения на сайте
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: