Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » Новости сайта » Дизайн - главная страница нашего сайта
Дизайн - главная страница нашего сайта
В связи с тем что главная страница нашего сайта давно уже не менялась, администрацией сайта было принято решение изменить в ближайшем будущем главную страницу а также немного изменить страницы внутри нашего сайта.

Просьба ко всем кто хоть как-то понимает или разбирается в дизайнах, предложить свои идеи, можно нарисовать примеры работы - как вы видите наш сайт в будущем. Мы рассмотрим все варианты и попробуем совместить самое лучшее в один дизайн.

Вот так сейчас выглядит главная страница сайта...

15.05.2013 в 14:47
Это не легкая работа. Прежде всего, в плане симметрии. Однако, большинство интересует другое: вознаграждение, в случае успешного варианта дизайна? каким будет оно?
16.05.2013 в 20:20
theRoLs, кто о чём, а вы, сударь, опять о деньгах))

предлагаю сделать шапку на подобии той, что есть, но только с клубами)
16.05.2013 в 20:56
Я придумал кое-какую функционалку, но не по дизайну. Думаю, идея понравится
16.05.2013 в 21:06
Здесь вряд ли кто-то сможет что-то серьезное предложить, т.к., как было уже сказано выше, для этого нужны деньги, ведь знающий человек за "воздух" ничего говорить не будет, большинство сейчас придерживаются коммерческих интересов. Тем более, на сайте, где средний возраст пользователей составляет от 12-17 лет...
16.05.2013 в 21:10
SkyBarca, ну я ж говорю, сделаю функционалку. Диизайном займутся уже другие люди) Но идея будет, можно сказать, за бесплатно. Если последует награда - не откажусь, не будет - по боку)
16.05.2013 в 21:43
для меня не главное шаблон а главное как должно быть все расположено, новости, блоки, слайдер и чат

Цитата
предлагаю сделать шапку на подобии той, что есть, но только с клубами)

это уже почти готово, скоро поставлю
16.05.2013 в 21:55
tuzzenberg, я не пытаюсь "наесться", сударь. Учитывая, что не буду это и пробовать делать)
Просто, все должны прекрасно понимать, что такой труд обычно делается лишь за определенную плату. Даже у любителей. Не говоря о профессионалах этого дела. Поэтому, следует, что качество = цене, и за бесплатно будет "бесплатное качество", если, конечно, кто-то не сделает это за "спасибо". Хотя таких сейчас мало...
16.05.2013 в 22:24
tuzzenberg, а в чем Рол не прав? Обычно такую работу за бесплатно не делают, так что вполне нормальный вопрос о вознаграждении. Разумеется не за репу на сайте))

Кстати То что некоторые юзеры могут плюсовать 10-20 репы, а также репа за турниры и т.п. привели к инфляции репы и она обесценилась. Мне кажется нужно провести реформу и сократить ценность репы в 100 раз. Экскьюз что не по теме, но дело говорю
16.05.2013 в 23:00
Баварец-Краснодарец, что-за функционалка?
16.05.2013 в 23:21
theRoLs, аватаров и бигбаров не на один десяток рублей сделано, если уж та то пошло. Тоже труд.. конечно если работа будет достойной то можно заплатить, но это ли главное?))

Если уж на то пошло, но давайте граферам оплачивать работы)) ну не исико-фанатико-джастинотимберлейковские конечно..

TAGA, Если работа будет стоящей, конечно, почему бы не заплатить))
По репе +
17.05.2013 в 09:16
tuzzenberg,
Цитата (tuzzenberg)
Если уж на то пошло, но давайте граферам оплачивать работы)) ну не исико-фанатико-джастинотимберлейковские конечно..

+
lola lola lola
17.05.2013 в 09:19
Эхх всем бы пофлудить! Ни одной бетки даже не выложили(( привет фотошопперам, особенно, победителям битв
17.05.2013 в 10:45
Я могу фон пердложить еси надо... А так Серёга скажи я сделаю, ты же знаешь у меня свой сайт тоже есть и я там тоже...
17.05.2013 в 11:17
sergynhik, Серег поменя вверху надпись... Хотя-бы на такую:

Или красный можно вместо желтого...
17.05.2013 в 11:29
Форум » Сайт » Новости сайта » Дизайн - главная страница нашего сайта
Страница 1 из 212»
Поиск: