Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Новости сайта » Перезагрузка сайта - 2015 год (Мы планируем перезагрузить сайт и вернуть самое актуальное.)
Перезагрузка сайта - 2015 год
Цитата tuzzenberg ()
Скоро наступит 2016ый. Набора не было, конкурсы не возрождены. Изменилось только оформление. Грустно...

ты прав во всем, но старые администраторы и модераторы не хотят что-то сами сделать, все ждут чудо, например можно было давно создать темы с голосованием или создать свои проекты на форуме - все ждут меня и мое решение, а я ведь тоже не маг и чародей, у меня тоже есть свои заботы и дела, я стараюсь всем уделять внимания, в соцсетях, на сайте, но на все времени не хватает.

Нужно брать инициативу в свои руки, не ждите меня в каждом решении, создавайте свои проекты, а я буду помогать и дополнять если нужно. Если у вас есть идеи, реализуйте их.
20.12.2015 в 17:24
Цитата sergynhik ()
Если у вас есть идеи, реализуйте их.

Есть идея на НГ провести конкурс Историй, а также набрать хотя бы пару-тройку людей редакторов, чтобы хоть по минимум "вылечить" публикации на сайте от ошибок и опечаток)
20.12.2015 в 18:03
alex959697, я полностью поддерживаю
20.12.2015 в 18:10
sergynhik, ну, конкурс я ещё обдумаю, потом с тобой свяжусь тогда) А что касается редакторов - тут всё сложно. В первую очередь, сложно найти для людей мотивацию, поощрение.
20.12.2015 в 18:42
sergynhik, именно, что старые)) у нас в админах Дима, Женя, я и ЗЗ-топ, которому честь и хвала за его патчи, ну а в модерах Джудагор, которого давно не видно и Алекс и так занятый майгейм. Может быть нужны новые лица у которых будут новые идеи, а может быть просто нет такой отдачи от юзеров которая была раньше. У всех дела, лучше набрать новых школьников людей, у которых будет время, а главное желание совершенствовать наш портал, реализовывать свои идеи и вносить что то новое. В той же группе ВК полно людей, неужто среди них не найдётся пару толковых))
20.12.2015 в 19:36
Цитата tuzzenberg ()
Алекс и так занятый майгейм

Лол, в этом контексте я ни чем не занятый, т.к. людей так и не набралось)
20.12.2015 в 19:47
Цитата alex959697 ()
мотивацию, поощрение

это точно

Цитата tuzzenberg ()
неужто среди них не найдётся пару толковых

нужно попробовать, может реально найдутся люди которые хотят помочь
20.12.2015 в 22:40
я всегда готов браться за любые проекты на родном сайте)
25.12.2015 в 13:45
Дорогие друзья ! Сейчас я больше не могу активно работать над патчами, как раньше. Я занимаюсь редактированием игр серии PES, начиная с PES 6. Это отнимает очень много сил и времени. С тех пор прошло 8 лет, в настоящее время я работаю программистом, свободного времени теперь очень мало, помощи тоже, одному работать очень тяжело, да и уже надоело одно и то же переделывать. Хочется заняться другими делами. Просьба отнестись с пониманием.
Спасибо вам за отзывы, буду помогать и разрабатывать новые патчи/переделывать имеющиеся по возможности.
26.12.2015 в 13:16
ZZ-TOP, спасибо за все, отнесемся с пониманием, патчи и разные дополнения это всего лишь хобби на которое уходит большое количество времени, всегда и везде на первом плане стоят личные дела, так что мы тебя понимаем
26.12.2015 в 14:49
ZZ-TOP, удачи и ждем, что ты вернешся в будущем
26.12.2015 в 17:22
ZZ-TOP, Спасибо за всё и удачи.
01.01.2016 в 14:51
Форум » Сайт » Новости сайта » Перезагрузка сайта - 2015 год (Мы планируем перезагрузить сайт и вернуть самое актуальное.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: