Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Новости сайта » Дизайн Peskomment 2016 опрос и обсуждения (Обсуждаем новый дизайн, находим разные ошибки и баги.)
Дизайн Peskomment 2016 опрос и обсуждения
Вам нравится новый дизайн?
1.Да[ 5 ][23.81%]
2.Нет[ 2 ][9.52%]
3.Нужно немного освоиться[ 5 ][23.81%]
4.Дизайн супер[ 2 ][9.52%]
5.Пока все плохо[ 0 ][0.00%]
6.Верните старый дизайн[ 2 ][9.52%]
7.Мне нравится, но нужно дополнять его[ 5 ][23.81%]
Опрос завершен - Четверг, 27.10.2016, 21:15
Всего ответов: 21

Вот и свершилось, мы установили современный и стильный дизайн, который является адаптивным и очень стильным. Сейчас нам нужно знать ваше мнение, как дальше двигаться. Что добавить на сайт, а что удалить. Первый месяц будет идти тестирование, возможно будут баги и разные графические ошибки. Если вы нашли ошибку, то напишите о ней в этой теме. Также просто тестируйте новый дизайн и высказывайте свое мнение.

Через пару дней мы напишем подобные описания, как пользоваться сайтом, как добавить материал. Все это будет немного позже. Но одно важно, визуальный редактор (те кто добавлял новости и файлы знают что это такое) больше не используется, мы настоятельно рекомендуем не включать его, особенно это касается администраторов.

Сейчас только чистый код HTML (для опытных) или BB коды (все тоже самое, что и в визуальном редакторе), которые работают примерно также, но не портят код сайта. Многие заметят и новое оформление комментариев, об этом тоже напишем.

Голосуем, нам важно узнать мнение!
30.04.2016 в 21:15
Все супер, не нудно слушать тех, кто говорит, верните старый дизайн или сделайте новый более темнее, сейчас дизайн выглядит отлично, вверх и них темный, середина светлая, так и должно быть. Мне все нравится.
01.05.2016 в 17:26
Белый фон немного ослепляет, чем препятствует комфортному чтению. Может только у меня такая проблема.
02.05.2016 в 08:48
а можете добавить режим ночного просмотра , а то от просмотра ночью глаза начинают сильно болеть?
02.05.2016 в 11:52
Цитата vacok004 ()
а можете добавить режим ночного просмотра , а то от просмотра ночью глаза начинают сильно болеть?
сегодня исправили это и добавили нормальные цвета, теперь текст и все остальное не сливается, глазам очень приятно
02.05.2016 в 14:51
Отличный дизайн, вполне в духе последних трендов. Минимализм, все дела. Очень приятный, хотя всегда есть, что совершенствовать) Например, я бы порекомендовал в шапке сделать подложку под тексты патчей и новостей. Но это, опять же, надо смотреть, подбирать. А так, супер!
02.05.2016 в 19:21
Цитата alex959697 ()
Например, я бы порекомендовал в шапке сделать подложку под тексты патчей и новостей. Но это, опять же, надо смотреть, подбирать.
у этого дизайна очень хороший спектр, можно сделать что угодно, это как конструктор, только собирай и демонстрируй всем, в будущем я сделаю очень прикольные страницы, где будет разная информация и интернет-магазин
02.05.2016 в 19:51
Форум » Сайт » Новости сайта » Дизайн Peskomment 2016 опрос и обсуждения (Обсуждаем новый дизайн, находим разные ошибки и баги.)
Страница 1 из 11
Поиск: