Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2010 » Мастер-Лиги Pes10
Мастер-Лиги Pes10
ivanych007, да вот не было ни одной программы для записи =( У меня ещё 2 друга было дома на тот момент, так они в шоке были от такого О_о

Да тебе тоже абсолютно нечестно забили с офсайда)) В песе судьи тоже ошибаются)

11.07.2010 в 12:24
Risen, да там сложная ситуация в том моменте...:)
на счёт МЛ, неплохо решили сделать так что те игроки которые ушли из спорта, потом появляются в молодёжной команде...:) это интересно, и чуть подрастёт и станет звездой:) лучше бы конечно кто то новенькие были, ну и так неплохо...а то раньше их покупали дёшево из группы новичков...ну фактически тоже самое:)
11.07.2010 в 15:51
Risen, у меня такая хрень была в песе 6, офсайд был у компа, мой вратарь собирался выбивать. а лэмпард в этот момент возвращался из штрафной и шел около меня, забрал мяч, и по пустым ударил. гол засчитали. только вот у меня это было в демонстрации)
11.07.2010 в 16:54
TheDuxa, biggrin Значит ты меня понимаешь )) А у меня обидней, всё-таки Лига Чемпионов)
11.07.2010 в 17:10
Ребята, вопросик есть.
Когда создаешь Мастер-лигу, игра дает возможность редактировать только Английскую Премьер-Лигу, Испанскую Лигу, и еще вроде Французскую(т.е заменять команды)... Но у меня стоит патч Russian Premier League 2010, там Российская Премьер-Лига вроде бы за место Голландской, а 1-ый дивизион вообще не понятно вместо кого. При выборе любой российской команды создается русская лига, но втором дивизионе играют все подряд, но никак не наши команды... Как во второй дивизион засунуть наши команды??
Заранее благодарен за ответы...
09.08.2010 в 13:16
Я на патче РПЛ 2010 играю. За махачкалинский Анжи начал со старт капитала 3 миллиона. 1 сезона сыграл, закончил на 3 месте (сложность Профессионал) вперед прошли локо и ЦСКА. в лигу Европы попал (сам незнаю как но там еще Кубань и динамо были) (проиграл Аяксу в 1/2финала ЛЕ со счетом 3:0 и 0:0) сейчас играю 2 сезон иду на 2 месте стартовый состав
23.10.2011 в 22:17
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 2010 » Мастер-Лиги Pes10
Страница 2 из 2«12
Поиск: