Форум

Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Сайт » Русские комментаторы для серии Pro Evolution Soccer » PES 2010 » Русские комментаторы 2010 (бета-тест)
Русские комментаторы 2010 (бета-тест)

Наш сайт представляет открытую бета версию Русских комментаторов 10 для Pro Evolution Soccer 10.

С этой неполной версией можно вполне играть и наслаждаться русскими репликами, которые так нам близки.

Мы выкладываем эту бета версию, для того чтобы вы помогли нам найти ошибки неточности. Чтобы в финальной версии было как можно меньше кривых высказываний русских комментаторов. Все ошибки, вы можете написать вот в этой теме, мы будем очень благодарны вам если вы будите писать что нужно поправить.

И огромная просьба, не писать что Русские комментаторы 2010 это х..я уважайте чужой труд.

Установка очень простая.

1) Сделайте резервную копию dt00_e.img файла из корневой папки img(это для того, чтобы потом можно было вернуть английских комментаторов)копировать можно например на рабочий стол.

2) Установите русских комментаторов, указав путь например у меня (D:\ИГРЫ\Pro Evolution Soccer 2010\img)

3) Наслаждайтесь игрой (рекомендуется играть не более трех матчей а то комментаторы вам быстро будут надоедать)

Скачать

(бета тест 2)

Сегодня наш сайт представляет вторую часть Русских комментаторов 2010 для Pro Evolution Soccer 2010.

В этой версии будут добавлены имена но не все пока а только 1600 и добавлены новые фразы 200 файлов также исправлены некоторые ошибки первой части.

На счет полной версии пока говорить очень рано так как просто не хватает переводов . Огромная просьба всех кто знает английский язык помочь нам перевести оставшиеся фразы их примерно около 3000.

Установка очень простая.

Запустите программу установки, укажите путь к вашему хххсерверу, ( у всех он разный, в зависимости от патча ) к папке img/dt00_e.img. Если у вас нет папки dt00_e.img, то перед установкой создайте ее.

Пример: мой путь, на моем компьютере.

D:\ИГРЫ\Pro Evolution Soccer 2010\kitserver\example-root1\img\dt00_e.img - думаю вам понятно.

Старый удалять не надо, без него второй не будет работать !

Всем приятной игры!

Скачать

При копировании ссылок ссылка на сайт обязательно

для того чтоб, после установки Русских комментаторов, у вас было вот так:

качаем этот файлик и кидаем в папку dt05_r.img, естественно в kitserver`е
скачать
добавляем в первый пост

12.02.2010 в 09:56
sergynhik, их вроде andruxXxa делал...
14.02.2010 в 23:18
OniX, да, но его уже нет с 3 февраля в сети wink
15.02.2010 в 09:53
sergynhik, всё ок, он сегодня утром появился, жив здоров, ждём имена от него!!!
15.02.2010 в 11:03
Spasibo sozdatelem!!! ...V Rus kommente kogda igra nachinaetsa cheto kommentator@ molchat , xotelosb@ chtob@ imenya igrakov i imena klubov toje proiznasili, kogda myach v centre polya oni cheto molchat ... kogda voznikaet kontrataka pust govoryat ob etom , nado eshe vzyat iz pes 2009 Rus komment esli eto vazmojno smile
15.02.2010 в 19:50
в следующей версии будет все поправлено
15.02.2010 в 20:09
Хотелось бы конечно что-то нового и оригинального, а то что все одно и тоже побольше новых фраз, где произношение имен игроков и резких эмоций при входе в штрафную площадь!
15.02.2010 в 22:03
играю только с русскими комментаторами и мне все нравится а если еще добавится новый комментатор, будет вообще шедевр
17.02.2010 в 14:44
Если все получится так все и будет
17.02.2010 в 15:46
Привет всем)))
Мне очень понравилась бета версия respect
Огромное спасибо за старания respect

Но вот у меня появилась одна мысль...
А что если сделать отдельные комментарии для сборной России? shock
Чтобы комментарии воспроизводящиеся во время игры сборной России были не такие, как обычные )))
Короче, чтобы комментаторы болели за сборную, поддерживали ее и т.д
crazy

Извините, если это мысль бред rolleyes

17.02.2010 в 23:03
событие - комментарий
диагональ даёшь длинную - отличный навес
забиваешь с игры - вратарь уже брал такие пенальти
гол забиваешь - комментаторы поздно реагируют на сее событие
удар метров с 30-ти, мяч пролетает в метре от крестовины - "по воробьям", что-то типа этого
...
спасибо за русских
18.02.2010 в 10:01
daynd, это сделать не реально так как фразы не отвечают за страны wink

kseJIb, многое будет исправлено, мы выложили это для того чтобы вы нам помогли найти как можно больше неточностей.

18.02.2010 в 10:09
Сегодня мне дадут имена для комментаторов 2010, завтра вечером может выложу обновленную версию. smile
21.02.2010 в 17:39
sergynhik, А там будут все имена , которые называют английские коменты ? Просто некоторые имена в фифе не говорят
22.02.2010 в 04:47
Не не все пока, работа над именами еще не закончена полностью
22.02.2010 в 10:45
sergynhik, ну что имена так и не появились?
22.02.2010 в 12:29
Форум » Сайт » Русские комментаторы для серии Pro Evolution Soccer » PES 2010 » Русские комментаторы 2010 (бета-тест)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: