Форум

Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Сайт » Русские комментаторы для серии Pro Evolution Soccer » PES 2010 » Русские комментаторы 2010 (бета-тест)
Русские комментаторы 2010 (бета-тест)

Наш сайт представляет открытую бета версию Русских комментаторов 10 для Pro Evolution Soccer 10.

С этой неполной версией можно вполне играть и наслаждаться русскими репликами, которые так нам близки.

Мы выкладываем эту бета версию, для того чтобы вы помогли нам найти ошибки неточности. Чтобы в финальной версии было как можно меньше кривых высказываний русских комментаторов. Все ошибки, вы можете написать вот в этой теме, мы будем очень благодарны вам если вы будите писать что нужно поправить.

И огромная просьба, не писать что Русские комментаторы 2010 это х..я уважайте чужой труд.

Установка очень простая.

1) Сделайте резервную копию dt00_e.img файла из корневой папки img(это для того, чтобы потом можно было вернуть английских комментаторов)копировать можно например на рабочий стол.

2) Установите русских комментаторов, указав путь например у меня (D:\ИГРЫ\Pro Evolution Soccer 2010\img)

3) Наслаждайтесь игрой (рекомендуется играть не более трех матчей а то комментаторы вам быстро будут надоедать)

Скачать

(бета тест 2)

Сегодня наш сайт представляет вторую часть Русских комментаторов 2010 для Pro Evolution Soccer 2010.

В этой версии будут добавлены имена но не все пока а только 1600 и добавлены новые фразы 200 файлов также исправлены некоторые ошибки первой части.

На счет полной версии пока говорить очень рано так как просто не хватает переводов . Огромная просьба всех кто знает английский язык помочь нам перевести оставшиеся фразы их примерно около 3000.

Установка очень простая.

Запустите программу установки, укажите путь к вашему хххсерверу, ( у всех он разный, в зависимости от патча ) к папке img/dt00_e.img. Если у вас нет папки dt00_e.img, то перед установкой создайте ее.

Пример: мой путь, на моем компьютере.

D:\ИГРЫ\Pro Evolution Soccer 2010\kitserver\example-root1\img\dt00_e.img - думаю вам понятно.

Старый удалять не надо, без него второй не будет работать !

Всем приятной игры!

Скачать

При копировании ссылок ссылка на сайт обязательно

для того чтоб, после установки Русских комментаторов, у вас было вот так:

качаем этот файлик и кидаем в папку dt05_r.img, естественно в kitserver`е
скачать
добавляем в первый пост

12.02.2010 в 09:56
А у меня бета2 не ставится. В папке img нет вообще никаких папок, только файлы. Пробовал создать папку dt00_e.img и закинуть файлы в нее, не прокатило. Первая бета работает отлично. Спасибо.
22.03.2010 в 20:23
Quote (boykov)
А у меня бета2 не ставится. В папке img нет вообще никаких папок, только файлы. Пробовал создать папку dt00_e.img и закинуть файлы в нее, не прокатило. Первая бета работает отлично. Спасибо.

Может китсервет настроен на другую директрорию. Посмотри в файле config.txt параметр img.dir. Чему параметр img.dir равен в этой папке и надо создавать папку img, а уже в ней в свою очередь и папку dt00_e.img

Вот мой config:

[afs2fs]
debug = 0
img.dir = "example-root1"

Путь к русским комментаторам бета-2:
H:\Games\PES 2010\kitserver\example-root1\img\dt00_e.img\

Кстати, пользуясь случаем, хочу еще раз сердечно отблагодарить Создателей русских комментаторов и тех, кто хоть какое-то принимал участие в этом созидании. Низкий Вам поклон. Играешь и душа радуется
biggrin

23.03.2010 в 16:14
Well, создай папку dt00_e.img в китсервере своем и укажи эту папку при установки
23.03.2010 в 18:32
Не получается поставить комменты. Ни одни, ни вторые. Делал все по инструкции, создал папку, туда установил, все равно тишина, ни англ ни русских комментов. В чем может быть проблема?
25.03.2010 в 14:08
soiferman, проблема у тебя смотри настройки звука в игре
25.03.2010 в 14:38
Комменты Супер!!!! Тока сделайте побольше российских имен вместо имен вратарей smile smile
30.03.2010 в 21:36
WOLF, хорошо мы сделаем имен больше к рсп
31.03.2010 в 13:19
Точно такая же ситуация как :

Quote (Well)
А у меня бета2 не ставится. В папке img нет вообще никаких папок, только файлы. Пробовал создать папку dt00_e.img и закинуть файлы в нее, не прокатило.

Что за кит-сервер и где этот конфиг?

Quote (ssm)
Может китсервет настроен на другую директрорию. Посмотри в файле config.txt параметр img.dir. Чему параметр img.dir равен в этой папке и надо создавать папку img, а уже в ней в свою очередь и папку dt00_e.img

в C:\Documents and Settings\%%\Мои документы\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2010
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2010
и в C:\Program Files\Pro Evolution Soccer 2010

как-то не нашел ни того ни другого.. ((

Может что-то еще не установлено? Объясните пошагово пожалуйста smile

Бета-один стоит в C:\Program Files\Pro Evolution Soccer 2010\img , оригинальный dt00_e.img предварительно скопировал.

А первая версия работает, спасибо smile

31.03.2010 в 17:13
mw720, жди 3 бету она скоро выйдет
31.03.2010 в 18:33
а скоро когда?
31.03.2010 в 19:33
ДА я так же не смог установить 2ю бету,очень жаль. а за первый - Респект! first
01.04.2010 в 02:22
77george77, думаю где то в 10 числах если все будет нормально и переводчики отдадут мне материал
01.04.2010 в 11:34
Супеееееееееееееееееееееер!!!!!!!!!!!
01.04.2010 в 12:52
Для тех, кто не смог поставить второе обновление :

Ставить надо не на "голую" игру, а на игру с патчем.

То есть, например я установил себе патч "Российская Премьер Лига 2.2 by WIZARD & kyl111" , он и устанавливает китсервер, и создает все необходимые директории.

А потом уже запустите программу установки Русских комментаторов, укажите путь к вашему хххсерверу, ( у всех он разный, в зависимости от патча ) к папке img/dt00_e.img. Если у вас нет папки dt00_e.img, то перед установкой создайте ее.

smile

05.04.2010 в 10:25
mw720, спасибо что объяснил пользователям что да как а то я каждый день по 5-6 раз объясняю.
06.04.2010 в 21:59
Форум » Сайт » Русские комментаторы для серии Pro Evolution Soccer » PES 2010 » Русские комментаторы 2010 (бета-тест)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: