Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Русские комментаторы для серии Pro Evolution Soccer » PES 2010 » Ошибки в 4 бета версии
Ошибки в 4 бета версии
Quote (GEFERS)
оооооооооо!!!!!всё сделал с блеском,не стоит расстраиваться после такого момента и нужно продолжать игру

Я просто сыграл на этом патче в мастер-лиге уже 20 матчей и не было ещё такой ошибки, о которой ты говоришь.

И ещё: комментатор - комметирует последнее событие почти всегда - в начале следующего. Т.е. до того как был удар от ворот(ты или тебе) наносил(и) удар. Но мяч от ворот был в общем. Так вот когда ты выбиваешь мяч, то он и комментирует - это событие.

И если что, то когда мяч выбивается от ворот, т.е. свободный удар, то он ничегошеньки не говорит на самом деле. Вернёмся выше - он просто с опозданием комментирует игровой момент. И это НОРМАЛЬНО.

И гол когда забиваешь, то комментируют они его только когда футболисты побежали праздновать гол, а продолжение этого коммента также остаётся, когда ты уже разводишь мяч.

Это нормально. И это тем более не ошибка. Выбивание от ворот он никак не комментирует. Фраз на эту тему вплоть до 4 беты к этому нет.

Добавлено (10.07.2010, 19:35)
---------------------------------------------
ivanych007, абсолютно верно. Так оно и есть.

Это не ошибка. Многие комменты идут с запозданием на 3-7 секунд. Кстати, есть уже с десяток фраз, которых я ранее не слышал. уверен, что ещё столько же припасено для полуфиналов и финалов кубков и лиг(Европы и Чемпионов)

10.07.2010 в 19:35
ivanych007, дело тов том что перед ударом от ворот я просмотрел повтор в обоих случаях!!!!
10.07.2010 в 20:24
А вот и ошибка - выигрываю 1-0. Забиваю второй гол и счёт 2-0. а Уткин говорит: Сегодня у обороны выходной. Счёт 4-4.

Это ошибка с 3 беты ещё. Это встретил в Мастер-Лиге в матче Лиги Европы.

sergynhik, эта ошибка сохранилась =(

10.07.2010 в 20:40
Risen, Все решим!
10.07.2010 в 20:56
Risen, ла,да только что у меня такое же было!!!
10.07.2010 в 21:08
играю в режиме стань легендой! очень смешно получается когда забиваешь гол ногой а комментатор говорит что головой=) еще и путает счет!
27.12.2010 в 19:23
Форум » Сайт » Русские комментаторы для серии Pro Evolution Soccer » PES 2010 » Ошибки в 4 бета версии
Страница 2 из 2«12
Поиск: