Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Тутор: как бить пенальти в PES 2011 на клавиатуре
Тутор: как бить пенальти в PES 2011 на клавиатуре
Новая система пробития пенальти в PES 2011 ввела в замешательство многих фанатов игры, особенно это касается тех игроков, которые играют на клавиатуре,
ведь часто исход матча решает именно четко реализованный пенальти, а
тут такая незадача... Сегодня мы раскроем вам все секреты исполнения
одиннадцатиметрового удара в лучшем виде. Вашему вниманию лучший
текстовый туториал о том как бить пенальти в PES 2011 на клавиатуре. Автор: Vlad-Josef.

В чём заключается новая система пробития? В том, друзья, что теперь можно регулировать высоту полёта мяча... Т.е. теперь кроме удара и выбора стороны будет задействован и выбор высоты! Вот здесь-то и начинается путаница, многие немогут понять что, куда и когда нажимать... Итак я вам продемонстрирую основные алгоритмы штрафного удара с 11 метровой точки...

Главнейшее правило для пробития пенальти : не пережимайте "стрелочки"

1. Если вы бьёте на правые ворота (как на скриншоте ниже), то алгоритм удара такой... Нажимаем "удар", выбираем сторону (стрелка вверх или вниз) и выбираем высоту путём нажимания стрелки вправо... В результате мяч полетит в верхний угол ворот, если хотите ударить хлёстко вверх по центру ворот то не выбирайте сторону, а выбирайте лишь высоту, если хотите ударить по-низу, то не применяйте "высоту", далее размышляйте над вашими ударами логически, как на уроках математики...

2. Если вы бьете на левые ворота, то действия остаются прежними, стрелки выбор сторону прежние, но вот высота теперь будет регулироваться стрелкой влево!

3. При пробитии послематчевых пенальти выбором стороны будут стрелки "влево-вправо", а выбором высоты будет стрелка "вверх"... Вот и все аспекты правильного пробития пенальти, практикуйтесь и все у вас получится!

Туториал подготовлен по материалам сайта pes-fifa.org.ua

26.04.2011 в 10:46
Мне нравится система, хоты в PES 10 мне кажется была удобней.
26.04.2011 в 11:24
С пенальти у меня беда )) прочитал не чего не понял))
26.04.2011 в 11:25
LeR_23, нее, я пенальти чётко бью pleasantry
26.04.2011 в 12:06
можно просто так - если пенальти в правые ворота, то жмем три кнопки - удар, вверх, и влево и мяч по замысловатой дуге полетит мимо вратаря
если в левые ворота - удар, вверх и вправо, работает 100%
26.04.2011 в 12:41
Хах, я понял как это бить такие удары. Вобщем бьём допустим в правые ворота, жмём "удар", пока игрок разбегается нажимаем стрелку в какой угол будем бить(стрелки "вверх" или вниз"), а затем нажимаем не кнопку "вправо", которая даёт высоту удара, а кнопку "влево", тоже расчитывая силу, и получится лёгонький парашют, направленный в какой-либо угол, ну или по центру. Пробуем, такой удар практически не берётся, главное не перебрать с высотой. Напишите у кого получилось pleasantry
26.04.2011 в 13:20
AlexPRO, я тоже так всегда бью. Первый раз, когда я бил пенальти у меня ничего не выходило, но потом когда я понял все секреты, бить стало проще простого. Вот как сказал АлексПро, лучше бить парашютиком. бейте хоть в центр, вратарь прыгнет в угол и не отобьет. Если же вы бьете в угол и вратарь прыгает туда же, то не волнуйтесь: как бы слабо не летел мяч вратарь его пальцем не тронет. Вот он весь секрет: если вы бьете обычным или пушечным ударом по центру ворот, то вратарь его отобьет 8 раз из 10 ударов; если же вы ударите парашютом по центру вратарь прыгнет в другой угол и вот он гол. А вообще я бью пенальти на любой вкус: и парашютом и пушкой прям в 9ку на точность и т.д.
11.09.2011 в 12:48
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Тутор: как бить пенальти в PES 2011 на клавиатуре
Страница 1 из 11
Поиск: