Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Избавляемся от лагов в FIFA
Избавляемся от лагов в FIFA
sergynhik, sungoth, у меня на поле постоянно два игрока отсутствуют - ван Перси и Жервиньо, хотя в схеме игры они значатся, но на поле с самого начала 9 игроков, из-за этого игра где то через 4-5 минут вылетает на раб.стол и закрывается
21.02.2012 в 23:25
sergynhik, вот ты написал как избавится от лагов. Это только для ноутов? или для обычных компов тоже можно?
22.02.2012 в 00:00
а вот один юзер выложил решение проблемы на лицухе:

1.) Качаем программу Game Booster ОТСЮДА
2.) Устанавливаем... И запускаем!
3.) Находим кнопку "Переключиться на ускорение" и нажимаем на неё
4.) Появляется большая кнопка "Ускорить" и жмёте на неё, а потом ждёте окончания операции!
5.) Запускаете FIFA 12(Или любую игру которая у вас лагает!)
Мне помогло(Я играл на минимальных хар-х и у меня подлагивало, а теперь играю на самых максимальных! Без лагов! Даже в инете без лагов(Ну это у кого лицуха!)
22.02.2012 в 00:02
Quote (DIMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA)
как изменить управление скачивал патч не менялось ?

всмысле управление? кнопки поменять или что...
18.08.2012 в 08:33
Цитата (TAGA)
а вот один юзер выложил решение проблемы на лицухе: 1.) Качаем программу Game Booster ОТСЮДА 2.) Устанавливаем... И запускаем! 3.) Находим кнопку "Переключиться на ускорение" и нажимаем на неё 4.) Появляется большая кнопка "Ускорить" и жмёте на неё, а потом ждёте окончания операции! 5.) Запускаете FIFA 12(Или любую игру которая у вас лагает!) Мне помогло(Я играл на минимальных хар-х и у меня подлагивало, а теперь играю на самых максимальных! Без лагов! Даже в инете без лагов(Ну это у кого лицуха!)

Цитата (TAGA)
а вот один юзер выложил решение проблемы на лицухе: 1.) Качаем программу Game Booster ОТСЮДА 2.) Устанавливаем... И запускаем! 3.) Находим кнопку "Переключиться на ускорение" и нажимаем на неё 4.) Появляется большая кнопка "Ускорить" и жмёте на неё, а потом ждёте окончания операции! 5.) Запускаете FIFA 12(Или любую игру которая у вас лагает!) Мне помогло(Я играл на минимальных хар-х и у меня подлагивало, а теперь играю на самых максимальных! Без лагов! Даже в инете без лагов(Ну это у кого лицуха!)

не ведитесь в файле вирусы
09.10.2012 в 18:11
ОТЛИЧНО!!! КАК НОВЕНЬКИЙ КОМП КУПИЛ!!! ВООБЩЕ НЕ ГЛЮЧИТ!!! Единственный минус: влияет на графику в других играх!
13.03.2013 в 21:37
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Избавляемся от лагов в FIFA
Страница 2 из 2«12
Поиск: