Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Origin просит права администратора
Origin просит права администратора
Если у Вас система Origin просит права администратора нужно проделать следующие десйствия.

Открываем папку с Origin:
Видим там OriginClientService.exe, OriginLegacyCLI.exe, Origin.exe.
Теперь с каждым этим ярлыком проводим манипуляцию:
Свойства - Совместимость, в графе "Уровень прав" ставим галочку "Запускать от имени Администратора". Потом "Применить".
Когда манипуляции проведены, спокойно запускаете обычным способом Origin и наслаждаемся установкой игры.

Если игра FIFA 12 не запускается, то делаем следуще:

1) Жмём в Origin "Играть" и игра не запускается, хотя в "Диспетчере задач" она есть.
2) При попытке скачки пишет "вы должны войти в систему с правами администратора".

Решение проблемы:

1) Заходим в парметры origin во вкладке "ОБЩЕЕ" ползунок в самый низ самые нижние галки 5 штук отвечающие за обновление origin надо убрать, что бы он не обновлялся.
2) Origin НЕ УДАЛЯЕМ.
3) Находим версию Origin 8.4.1.208, при отключеном origin запускаем установку версии 8.4.1.208, спросит что то типа установить более старую версию? - нажимаете да.
4) После установки запускаем Origin (обновления не будет качать так как мы галки убрали)
5) Можно играть

Если после установки старой версии (когда запускаете) есть 3 варианта: обновить, зайти офлайн и выйти - обновить...
24.06.2012 в 15:31
Сейчас будем пробывать.
20.07.2012 в 22:30
Помогите пожалуйста, сделал все так, как написано выше, но у меня все равно просит права админа. Что делать???
9191544.png(714Kb)
29.07.2012 в 12:25
LORDEN, переменуй файл IGO32.dll в IGO3211.dll - этот файл находится в папке Origin на диске C
29.07.2012 в 12:31
Спасибо Вам, огромное спасибо!!!!

Ох... Теперь другая проблема, игра установилась и обновилась, но при "Играть" Высвечивается надпись Fifa 12 газон, проходит 2-4 секунды, и игра вылетает с черным экраном в самое начало, где находить меню "Играть", "Настройки игры" и "Выход" .... Будьте добры помочь... =(
29.07.2012 в 12:42
http://peskomment.ru/forum/85-2474-1 вот это почитай может поможет тебе
29.07.2012 в 12:49
Доброго времени суток.... Вот читаю и не могу понять , у меня такая же проблема или нет )) У меня при запуске игры выбивает ошибку такого типа .... " Приложение Origin необходимо для игры , но оно не установлено.Переустановите приложение Origin" Подскажите как быть плиз)) Заранее спасибо...!!!
09.11.2012 в 20:50
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Origin просит права администратора
Страница 1 из 11
Поиск: