Форум

Страница 1 из 141231314»
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » ЧаВо по ошибкам FIFA 13
ЧаВо по ошибкам FIFA 13
Ответы на часто задаваемые вопросы по ошибкам в FIFA 13:

Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки - делаем следующие:
1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл " ".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

FIFA 13 не запускается! Вообще!

Удалите Orgin. Можно автоматически, можно "временно" руками. Для ручного "удаления" переименуйте в папке "Program Files" папку "Orgin" в "Orgin_1", а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin.
Удалите из реестра раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Sports\FIFA 13 Demo. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA 13 Demo.
Удалите в папке "Мои Документы" папки FIFA 13 и FIFA 13 Demo
Скачайте и установите FIFA 13 Demo Repacked Edition. При установке выберете кратчайший путь, например C:\FIFA13.
Запустите игру и наслаждайтесь.

FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения».
Запустите игру.

FIFA 13 вылетает в начале матча

Отсоедините джойстик, если он подключен
Демо-версия FIFA 13 вылетает при угловых и штрафных
Сложный и неоднозначный случай. Кому-то помогают шаги из предыдущего пункта, кому-то не помогает ничего.
Обмануть глюк
Изменение кнопок управления также ведет к вылету игры. Совета тут два:
не менять их
воспользоваться руководством с нашего форума и переопределить кнопки в самой системе (при этом не меняя их в игре)

FIFA 13 вылетает с ошибкой E0001

Ваша видеокарта не соответствует минимальным системным требованиям (не поддерживает шейдеры версии 3.0). Список рекамендованых видеокарт вы можете найти в официальных системных требованиях.Ответы на часто задаваемые вопросы по ошибкам в FIFA 13:

Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки - делаем следующие:
1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл " ".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

FIFA 13 не запускается! Вообще!

Удалите Orgin. Можно автоматически, можно "временно" руками. Для ручного "удаления" переименуйте в папке "Program Files" папку "Orgin" в "Orgin_1", а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin.
Удалите из реестра раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Sports\FIFA 13 Demo. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA 13 Demo.
Удалите в папке "Мои Документы" папки FIFA 13 и FIFA 13 Demo
Скачайте и установите FIFA 13 Demo Repacked Edition. При установке выберете кратчайший путь, например C:\FIFA13.
Запустите игру и наслаждайтесь.

FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси

28.09.2012 в 21:58
Не нашел как решить проблему с вылетом игры в середине и в конце сезона, после матча.
Сразу после перехода с 21 на 22 число игра вылетает, в чем может быть проблема ?
06.10.2012 в 22:05
что делать когда вылетает где выбираю настройки?
06.10.2012 в 22:27
Переименовываем имя ПК на латиницу (т.е. если у вас , например, VASAY-ПК , просто вместо ПК пишем PC) , в мой компьютер-свойства-вкладка имя комп. - изменить...
07.10.2012 в 19:05
Quote (badboyrasta)
Переименовываем имя ПК на латиницу (т.е. если у вас , например, VASAY-ПК , просто вместо ПК пишем PC) , в мой компьютер-свойства-вкладка имя комп. - изменить...

Сделал...но всёравно вылетает
08.10.2012 в 13:19
Помогите !!!!! У меня сначала всё нормально идёт , но через некоторое время клава зависает так , что ни одна кнопка не работает. Что делать ? Так хочется поиграть , но приходится перезагружать компьютер через 5 минут после запуска игры
08.10.2012 в 13:39
помогите нажимаю начать матч и она вылитает что сделать??? подскажите пжл,и как дрова нужно закачивать на седьмую нужного ярлыка нету
08.10.2012 в 13:59
Quote (nurik_liv)
помогите нажимаю начать матч и она вылитает что сделать??? подскажите пжл,и как дрова нужно закачивать на седьмую нужного ярлыка нету

возможно проблемы не в игре а компьютере
08.10.2012 в 14:03
Чо за хрень запускаю игру все нормально,но как только в выборах настроек играть с этими или настроить самому,то игра вылетат.
08.10.2012 в 14:05
Подскажите что делать зависает на картинке с мессии,пробовал делать что тут советуют ничего не получилось,до этого просто вылетало а когда этот файл бин сделал пустой и поставил галочку только чтение у меня запускается игра и тупо зависает на картинке с месии..
08.10.2012 в 15:01
Подскажите что делать зависает на картинке с мессии,пробовал делать что тут советуют ничего не получилось,до этого просто вылетало а когда этот файл бин сделал пустой и поставил галочку только чтение у меня запускается игра и тупо зависает на картинке с месии..(2)
C Fifa 12 делал всё как сейчас делаю и всё равно вылетает!
08.10.2012 в 15:13
Помогите Please! Качество картинки Г*вно. как сменить разрешение экрана в игре? ( У меня кряк )
08.10.2012 в 15:56
Хах кряк вышел а проблем уйма, но я думаю если их решить то всё равно вылетать будет, поэтому я убедился что буду покупать лицуху
08.10.2012 в 16:35
Quote (AlexS)
Хах кряк вышел а проблем уйма, но я думаю если их решить то всё равно вылетать будет, поэтому я убедился что буду покупать лицуху

Походу ты прав ! )
08.10.2012 в 16:45
помогите что нужно делать,у меня лицуха,сначала все норм идет потом когда выбираю сложность игра вылетает
08.10.2012 в 16:49
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » ЧаВо по ошибкам FIFA 13
Страница 1 из 141231314»
Поиск: