Форум

Страница 4 из 4«1234
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Выбор геймпада для FIFA и PES
Выбор геймпада для FIFA и PES
TAGA да ты крут smile-28
12.11.2011 в 18:28
Yankeris, у меня тоже такой, но мне не нравится..
12.11.2011 в 20:30
Год назад купил вот такой вот беспроводной Speedlink:

И как-то раз играя с другом ногой зацепил флешку для связи!Да так видимо зацепил,что отпал кусок от неё! В итоге новый джойстик был уже не нужен!Отдавал в ремонт,сказали не подлежит ремонту!Обидно было,жесть вообще!Джойстиком успел воспользоваться раз пять не больше!
И вот 31 декабря купил новый,уже проводной!Xbox 360 controller for Windows!Заметил что он гораздо удобнее лежит в руке,да ит вообще лучше чем speedlink.Так что,покупкой остался полностью доволен!

И хотя разница в цене небольшая (200 руб)по качеству гораздо лучше xbox
03.01.2012 в 15:58
Что значит играть на кресте?
29.08.2013 в 17:01
Сначала играл на дуалшоке, но надоело пользоваться эмуляторами. Поэтому был куплен иксбоксовский Razer Onza Tournament Edition (весьма хорош, но оказался поголовным браком ,неожидал такого я конечно рейзора). ТАк что на смену ему был куплен Xbox360 Controller for Windows, самый оптимальный вариант для ПК.
30.08.2013 в 02:10
А у меня простенький Oklik GP-312M

Сначала был куплен из-за отсутствия в нашем городе аналогов. Я его весь перепаял, измотал изолентой. Прослужив год стал ужасно багить, стики залипали, кнопка ускорения залипла, поэтому был куплен точно такой же. Джостик хороший (несмотря на цену 500 р., служит долго верой и правдой, если не кидать, в руке лежит удобно, да и других лучше в нашем городе нет. Кстати я последний джостик купил))) Теперь не знаю, что делать, когда этот сломается))))
Вот различия старого и нового.

P.S. новый замотал белой изолентой на всякий случай.
Для использования в FIFA переименовал в реестре в Дуал Шок, теперь правый стик работает, кому надо рассказать поподробнее обращайтесь)))
30.08.2013 в 17:39
У меня уже несколько месяцев Logitech F310.Выбором полностью доволен,нареканий пока не было.Полностью привык к нему за неделю.Довольно прост в обращении,крестовина находится на своем положенном месте(я ей не играю,но радует то,что за левым стиком тянутся не надо,как на боксовом джое),сам не считаю,что джой от коробки самый лучший вариант ибо Logitech наголову выше,к тому же цены на джои Microsoft сильно завышены.

Добавлено (14.12.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Могу добавить только то,что если вы не хотите брать геймпад от XBOX'a(например из-за цены),но привыкли к его эргономичности(повторю для меня Logitech F310/710 лучший вариант в плане эргономичности)и т.д-можно взять беспроводной EXEQ PROAction WR или EXEQ Boxer USB,эти геймпады-аналоги джойпадов от Microsoft+стоят дешевле примерно на 2 штуки.

Добавлено (14.12.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Кстати до этого было довольно много джойпадов. Первый был очень простеньким(Denn вроде,даже стиков на нем не было)само собой играть в футсимы было неудобно,второй уже со стиками,но по прежнему простой Dialog GP-A11(можно сказать первый опыт на ПК)довольно хорош для тех,кто только начинает пользоваться падами,в PES и FIF'у поиграть можно,т.к. Dialog приелся,то взял GP-A17(довольно хорош для своих 890 рублей)в футсимы игралось не хуже прошлого,четвертый EXEQ BattleGear(был очень неудобным поэтому надолго не задержался,кто найдет фотку тот сразу поймет почему),пятый Defender Scorpion(довольно удобная функция Macro,переключение Dinput и Xinput,Power Guard,но место крестовины как на боксовом паде,к тому же она не раздельная,и это весьма неудобно для таких игра как MK)в FIF'у было играть удобней чем в PES,шестой Defender Game Racer Wireless Pro очень удобный за счет прорезиненного покрытия покрытия+руки не потеют,сильная вибрация,но не во всех играх,пользуюсь до сих пор,в PES и FIF'е довольно хорошо себя показал,последние пады Logitech F310/710(брал два) отлично подходят для игры в PES и фифу.

14.12.2013 в 14:27
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Выбор геймпада для FIFA и PES
Страница 4 из 4«1234
Поиск: