Форум

Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Звоковые файлы в PES 10 тутор + кричалки
Звоковые файлы в PES 10 тутор + кричалки
Кричалки болельщиков для PES 2010

Как установить кричалки

1. Скопируйте нужные вам файлы в папку dt01.img в КитСервере (Создайте эту папку если ее не было)
2. Chants, которые описаны в текстовом документе Chants - нестандартные, т. е. они заменяют chant-ы других команд.
Поэтому чтобы установить их ,нужно с помощью программы PES Editor сопоставить нужные вам команды с chant-ами, это делается так:
-в программе PES Editor открыть свой файл PES2010_EDIT
-в программе PES Editor открываете все chant-ы

-выбираете ненужный вам chant (обычно это сборные Ирана, Ирака, Японии...) (См. рис. 2)
-смотрите номера у этого chant-а

-и делаете у своих chant-ов такие же номера

-и присваиваете нужной команде chant ,например, Турции (См. рис. 4) (Поместив в КитСервер свои chant-ы с номерами японских они их заменят, и будут присвоены вашей команде)

-например: я хочу вставить кричалки команды Портсмут, Кричалки команды Турции мне не нужны, поэтому я смотрю какой файл в опции chants присвоен команде Турции . Вижу, что это - u_176-180.adx (turkey)
. Теперь переименовываю свои файлики в такие: portsmouth_176, portsmouth_177, portsmouth_178, portsmouth_179, portsmouth_180. Теперь ассоциирую команду Портсмут с файлом u_176-180.adx (turkey) в PES Editor.
А файлы мои (portsmouth_176, portsmouth_177, portsmouth_178, portsmouth_179, portsmouth_180) должны быть в папке dt01.img. Вот и все.
Главное не забыть ассоциировать команду Турция с другим файлом например: generic others
в PES Editor.

Chant-ы, описаные в текстовом файле уже имеют номера соответствующие командам,вам остается лишь присвоить их в PES EDITOR-е, но вы можите присвоить их и другим, по Вашему усмотрению.
Для тех команд, которые не описываются в текстовом файле Chants делать ничего не нужно, просто поместите их в папку dt01.img КитСервера.

Собраны кричалки для таких клубов, как:

Арсенал, МЮ, Ливерпуль, Челси, Астон Вилла, Портсмут, Стоук Сити, Эвертон, Фулхем, Манчестер Сити, Милан, Интер, Ювентус, Реал Мадрид, Атлетико Мадрид, Барселона, Севилья, Бавария, Баер, Вердер, Вольфсбург, Шальке, Гамбург, Ганновер, Герта, ЦСКА, Спартак, Локо, Рубин, Москва, Динамо, Зенит, Динамо Киев, Шахтер, Металист, Марсель, Селтик, Россия.

Архив состоит из 3-х частей

Скачать 1

Скачать 2

Скачать 3

Автор: GrungeStranger

04.03.2010 в 19:16
ох как круто, спасибо respect
05.03.2010 в 11:44
Форум » Сайт » Все для мейкера » Туторы и помощь по игре PES - FIFA » Звоковые файлы в PES 10 тутор + кричалки
Страница 1 из 11
Поиск: