Страница 1 из 11
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 3 - 2008 » Pro Evolution Soccer 6 » DeeMaz Patch
DeeMaz Patch
Pro Evolution Soccer 6: Полный набор для игры в интернете
В данную сборку входят:
  • патч составов от Deemaz, актуальный на 4 марта 2010.
  • графический мод от Deemaz версии 4.2, в который входят реальные эмблемы для клубов, обновленные формы для всех команд, представленных в игре, огромное количество лиц для игроков, а также много бутс и стадионов.
  • .exe файл игры, изменяющий названия команд на реальные.
  • DkzStudio - программа для установки патча составов.Способ установки:Устанавливаем Pro Evolution Soccer 6. Внимание! Для корректной работы патча необходима установка английской версии игры! Если игра была установлена удаляем её и папку KONAMI\Pro Evolution Soccer 6 из моих документов (работу совместно с другими патчами и модификациями не гарантирую).
    Скачиваем файлы раздачи, pes6.exe распаковываем в папку с игрой, заменяя стандартный файл. Папку kitserver из архива kitserver.rar распаковываем в корень игровой директории (например C:\Games\PES6). Запускаем в kitserver/setup.exe, нажимаем Install, должна появиться надпись ========SUCCESS!========.
    Устанавливаем DkzStudio на английском языке. Запускаем программу, она попросит обновиться, нажимаем Cancel (Cancelar). Если после установки язык испанский, то заходим в Configuracion-Idiomas, выбираем анлиийский флаг, жмем Guardar, после чего перезапускам программу. Жмем File-Open File и открываем файл deemaz_42patch из раздачи. Далее Patch-Apply Patch In Folder в появившемся списке выбираем папку dat в корневой директории игры, например C:\Games\PES6\dat, я появляющихся окнах жмем OK. Все, патч установлен.
    ОнлайнПеред игрой на сервере нужно установить этот файл: http://depositfiles.com/files/fkqmvb9j4
    - Регистрируемся на http://www.pes6j.net/forum/index.php
    - Чтобы зайти на сервер в игре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Да и когда вы будете заходить на сервер, в вашем браузере должна быть открыта страница сервера и вы должны быть авторизованы.
    [font= Georgia; ]- Кидаем в папку с игрой этот файл http://depositfiles.com/files/9npunr5zl
    - Запускаем его, появляется командная строка, ждем 5 секунд и жмем пробел[/font]

- Заходим в саму игру
    - Выбираем онлайн (network), далее вас ждёт приветствие:
    - Идёт проверка ключа, пароль можно вводить любой:
    - Создаёте профиль себе
    - Опять-таки приветствие:
    - Выбираем сервер, на котором хотели бы сыграть матчи:
    - Ну и выбираем жертву

Cкачать
23.06.2010 в 08:59
хороший патч!
02.09.2010 в 22:09
Плохой!во 1:язык 2:составы 3: формы!
лучше всего Рпл от песви!
03.09.2010 в 14:00
Один из лучших патчей

P.S Чё та я в Пес 6 заигрался про 2011 забыл =)

09.11.2010 в 18:59
Огромное спасиб, ребят
21.11.2010 в 14:32
Akinfeev_CSKA, а я PES 6 качаю)

Добавлено (21.11.2010, 15:24)
---------------------------------------------
по онлайну интересно порубать)

21.11.2010 в 15:24
а чё больше в пес 6 никто не играет?
07.01.2011 в 10:28
pirlo,
играем =) тока по нету
07.01.2011 в 13:32
а я ненаю как по нету=(
07.01.2011 в 14:49
Форум » Сайт » Pro Evolution Soccer 3 - 2008 » Pro Evolution Soccer 6 » DeeMaz Patch
Страница 1 из 11
Поиск: