В первые два дня Чемпионата Европы 2016 мы повторили три лучших гола в PES

12.06.2016 2390   4

После двух дней Чемпионата Европы 2016 года, выделяются сразу три матча и три очень красивых гола, которые были забиты со штрафных ударов и с игры, все они имеют шикарный и важный эффект.

Фанаты серии Pro Evolution Soccer 2016 смогли повторить три разных гола в данном футбольном симуляторе, как это получилось, судить только вам, на наш взгляд очень круто и естественно. Отмечаем, что все голы забиты из-за пределов штрафной, в одном случае это произошло во время очередной атаки.

Первый гол забивает Димитри Пайет, это произошло в первом матче Чемпионата Европы, где играли Сборные Франции и Румынии, сам гол случился на 88 минуте, на когда счет был равный 1:1. Сборная Франции в этом матче одержала победу.

Второй голы был забит в матче Уэльс Словакия, на этот раз Гарет Бейл в начале матча пробил в левый угол ворот, где стоял вратарь. Козачик дёрнулся в сторону раньше времени. Думал голкипер, что Бэйл будет перекидывать стенку, но ошибся. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу Уэльса.

Последний гол был забит во вчерашнем матче где играли сборная Англии и России, где Эрик Дайер шикарным ударом поразил наши ворота и огорчил Игоря Акинфеева. В итоге данный матч закончился со счетом 1:1, где на 90+2 минуте Василий Березуцкий пробил головой в дальний угол и забил нужный нам гол.

Вот такие голы были забиты в первые два дня, возможно сегодня появятся новые шедевры, но об этом будет уже другая история, а пока наслаждайтесь тем, что уже забито.

Все голы забиты в игре Pro Evolution Soccer 2016, автор Weedens.