Барселона вырвала победу у Реала в Мадриде .

24.03.2014 в 09:01 631

В Мадриде завершился матч 29-го тура чемпионата Испании. "Реал" на своем поле принимал "Барселону". Встреча закончилась победой каталонского клуба со счётом 4:3.

Уже на 7 минуте забит первый мяч Андресом Иньестой. На 20-й минуте Карим Бензема сравнял счет, а позже оформил дубль и вывел "Реал" вперёд. Перед перерывом Месси вновь сделал счёт равным. После перерыва в ворота "Барселоны" был назначен пенальти, забил Роналду.Позже Серхио Рамос был удалён с поля за фол в своей штрафной, а Месси переиграл с "точки" Диего Лопеса. В последние 10 минут матча —
Барса заработала ещё один пенальти, который вновь реализовал Месси.

Благодаря этой победе "Барселона" набрала 69 очков и приблизилась к "Реалу" и "Атлетико" на расстояние одного очка. У "Реала" по-прежнему 70 баллов, "сливочные" занимают первое место.