Бразилия 2:2 Англия

02.06.2013 в 12:40 394

Сборная Бразилии и Сбораня Англии разошлись миром в товарищеском матче, который проходил на стадионе "Марио Филью — Маракана" в Рио-де-Жанейро.

Все четыре мяча в этой встрече были забиты после перерыва. Счет открыл нападающий хозяев чемпионата мира-2014 Фред, который первым успел на добивание. Однако спустя всего десять минут полузащитник англичан Алекс Окслэйд-Чемберлен дальним ударом восстановил равновесие, а чуть позже форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни и вовсе вывел свою команду вперед. Но удержать победу подопечные Роя Ходжсона не смогли. Точку в этой игре поставил Паулиньо.

Матч получился очень интересным содержательным, больше всего порадовала техническая составляющая голов. Голы: 1:0 Фред (57),1:1 Окслэйд-Чемберлен (67), 1:2 Руни (79), 2:2 Паулиньо (82).