Европа, стартуем!

03.07.2013 в 01:18 855

Чуть больше месяца прошло после финала Лиги Чемпионов и вот вчера начался новый европейский сезон. Некоторые команды начали свой еврокубковый путь.

Лига Чемпионов. 1 раунд. Первые матчи.

Армянский Ширак принимал в городе Гюмри сан-маринский Тре Пенне. Матч закончился победой хозяев - 3-0. Хет-трик на cчету ивуарийского игрока Ширака Исмаэля Фофана.

Луситонос принимал фарерский ЗБ-Стреймур. После первого тайма счёт был 2-0. Андорры добились такого расклада усилиями Мартинеса Алехо. Во втором тайме Арнбьорн Хансен сначала сократил отрыв, а потом Леви Ханссен сравнял счёт. Итог 2-2.

Ответные матчи состояться 9 июля.

Лига Европы. 1 раунд. Первые матчи.

Азербайджанский Карабах гостил в Скопье у Металурга. Матч закончился победой гостей 0-1. Единственный гол на счету бразильца Рейналдо Силвы.

А вот азербайджанский Хазар- Лянкяран побывал на Мальте в гостях у Слиемы Уондерерс. Матч закончился вничью 1-1. На гол бразильца Нилдо хозяева ответили точным ударом нигерийца Охавучи.

Эстонский Транс принимал шведский клуб Эфле. Клуб из Нарвы потерпел поражение 0-3. Дубыкин забил автогол. Так же отличились Дальберг и Лантто.

Таллинская Левадия гостила на Британских островах. Валлийский Бала Таун дома переиграл эстонцев 1-0. Единственный гол забил Шеридан.

Остальные матчи состоятся сегодня и завтра.