Лига Европы - Краснодар и Динамо узнали своих соперников

18.07.2014 в 18:01 1138

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Московское Динамо сыграет с Хапоэлем Ирони Кирьят-Шмона, а Краснодар, в случае победы над Калевом, встретится либо с Литексом, либо с Дьошдьором.

Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда (31 июля и 7 августа)
"Кардемир Карабюкспор" (TUR) - "Русенборг" (NOR) / "Слайго Роверс" (IRL)
"Черноморец" (UKR) - РНК Сплит (CRO) / "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR)
"Люцерн" (SUI) / "Сент-Джонстон" (SCO) - "Зестапони" (GEO)/ "Спартак" Трнава (SVK)
"Майнц-05" (GER) - "РоПС" (FIN) / "Астерас" (GRE)
"Литекс" (BUL) / "Диошдьер" (HUN)  - "Калев" Силламяэ (EST) / "Краснодар" (RUS)
"Млада-Болеслав" (CZE) / "Широки Бриег" (BIH) - "Лион" (FRA)
Тренчин" (SVK) / "Войводина" (SRB) - "Халл Сити" (ENG)
"Будучность" (MNE) / "Омония" (CYP) - "Металург" Скопье (MKD) / "Железничар" (BIH)
"Торино" (ITA) - "Броммапойкарна" (SWE) / "Крузейдерс" (NIR)
ПСВ (NED) - "Ботев" (BUL) / "Санкт-Пельтен" (AUT)
"Мазервелл" (SCO) / "Стьярнан" (ISL) - "Нымме Калью" (EST) / "Лех" (POL)
"Лячи" (ALB) / "Заря" (UKR) - "Мольде" (NOR) / "Горица" (SVN)
"Сараево" (BIH) / "Хеугесунн" (NOR) - "Атромитос" (GRE)
"Реал Сосьедад" (ESP) - "Абердин" (SCO) / "Гронинген" (NED)
"Астана" (KAZ) / "Хапоэль" Тель-Авив (ISR) -  "Линфилд" (NIR) / АИК (SWE) 
"Зюлте-Варегем" (BEL) / "Завиша" (POL) - "Дерри Сити" (IRL) / "Шахтер" Солигорск (BLR)
"Чукарички" (SRB) / "Гредиг" (AUT) - ЦСКА София (BUL) / "Зимбру" (MDA)
"Астра" (ROU) - "Кошице" (SVK) / "Слован" Либерец (CZE)
"Рух" (POL) / "Вадуц" (LIE) - "Кайрат" (KAZ) / "Эсбьерг" (DEN)
"Динамо" Москва (RUS) - "Хапоэль" Кирьят-Шмона (ISR)
"Янг Бойз" (SUI) - "Эрмис" (CYP)
"Эльфсборг" (SWE) / "Интер" Баку (AZE) - "Неман" (BLR) / "Хабнарфьордюр" (ISL)
"Петролул" (ROU) / "Флямуртари" (ALB) - "Виктория" (CZE)
"Викингур" (FRO) / "Тромсе" (NOR) - "Риека" (CRO) / "Ференцварош" (HUN)
"Динамо" Минск (BLR) / "МюПа" (FIN) - ЧФР (ROU) / "Ягодина" (SRB)
"Нефтчи" (AZE) / "Копер" (SVN) - "Бурсаспор" (TUR) / "Чихура" (GEO)
"Дьер" (HUN) / "Гетеборг" (SWE) - "Риу Аве" (POR)
"Брюгге" (BEL) - "Брондбю" (DEN)
"Атлантас" (LTU) / "Шахтер" Караганды (KAZ) - "Дандолк" (IRL) / "Хайдук" (CRO)

Матчи 3-го отборочного раунда запланированы на 31 июля и 7 августа.

Рейтинг - 0.0 (0)
1 комментарий
avatar
19.07.2014 в 19:07
1
Черноморец, Динамо, Заря и Краснодар должны без вопросов выходить в плей-офф. В чём и желаю им удачи.
Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться