Вчера 28 октября, поздно вечером официальные представители ФИФА и русские космонавты представили логотип Чемпионата Мира 2018 который пройдет через 4 года в России.
Логотип 2018 был представлен на фасаде Большого театра, три российских космонавта Александр Самокутяев, Елена Серова и Максим Сураев с Международной космической станции (МКС) и в студии первого канала на передаче "Вечерний Ургант", где были гостями Йозеф Блаттер, Фабио Каннаваро и министр спорта в России, Виталий Леонтьевич Мутко. Данная эмблема напоминающая кубок, увенчанный красно-сине-белым футбольным мячом подчеркивает всю историю России.
Напомним, что матчи чемпионата пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москва (стадионы «Лужники» и «Открытие Арена»), Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Сочи и Ростов-на-Дону.