Определились все участники плей-офф ЧМ-2014

27.06.2014 в 13:57 1086

Вчера завершились последние матчи группового этапа Чемпионата мира 2014. По результатам всех матчей дальше прошли Бразилия, Мексика, Нидерланды, Чили, Колумбия, Греция, Уругвай, Коста-Рика, Франция, Швейцария, Аргентина, Нигерия, Германия, США, Бельгия и Алжир.

Матчи 1/8 финала пройдут с 28 июня по 2 июля.

Отметим, что Сборная России ещё может пройти дальше. Известно, что во время третьего матча группового этапа Алжир-Россия во вратаря сборной России (Игоря Акинфеева) светили лазером запрещенным для проноса на все футбольные стадионы мира со стороны активной группы болельщиков сборной Алжира. Данный инцидент произошел на 60-ой минуте матча во время исполнения штрафного удара игроками сборной Алжира после которого был забит гол. Руководство РФС в данные минуты готовит документы и собирает видео и фото доказательства данного инцидента для подачи в комиссию FIFA по этике и безопасности. Заседание комиссии назначено на 11 часов утра 27 июня по времени Рио-де-Жанейро ( 18:00 по-московскому времени).