Первые матчи наших клубов в Лиге Европы

01.08.2014 в 11:45 626

Вчера прошли первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы, от нашей страны в этом раунде было представлено два футбольных клуба.

В первом матче встречался «Динамо» (Москва) – «Хапоэль» (Кирьят-Шмона) после 90 минут, клубы не выявили победителя, данный матч закончился со счетом 1 - 1. Мы смотрели много игр этой команды, никаких сюрпризов они нам не преподнесли. В первом тайме был не такой высокий темп, как хотелось. Хорошо, что Кевин Кураньи сравнял счет. Хотели, разумеется, добиться другого результата, но футбольный бог решил так - сказал тренер Динамо (Станислав Черчесов).

Второй матч «Диошдьер» (Венгрия) – «Краснодар» (Россия) завершился разгромом венгерской команды со счетом 1-5. Главный тренер Краснодара, Олег Кононов назвал успех своих подопечных заслуженным, а также отметил,что у соперника есть футбольный характер.

Напомним, что ответные матчи пройдут через неделю, 7 августа в Краснодаре и в Израиле.