Первый матч Чемпионата Европы 2016 получился драматичным

11.06.2016 в 00:12 170

Стартовый матч Чемпионата Европы 2016 года во Франции вполне удался, зрители получили много позитивных эмоций, особенно во втором тайме, когда и было забито три гола.

Героем матча конечно же стал Пайе, который забил шедевральный гол, он возможно войдет в топ пять голов этого турнира. Димитри Пайе на протяжении всего матча был лучшим. Он буквально спас Дидье Дешама от неудачного старта, но посмотрим как дальше будет играть сборная Франции. В этом матче французы были не намного сильнее соперника, все решили индивидуальные действия отдельных игроков.

Делитесь своим мнением об этом матче в комментариях ниже.

Франция - Румыния 2:1

Голы Жиру (58), Станчу (65), Пайе (88).

Завтра пройдут следующие три встречи, где вся страна будет болеть за сборную России, начало матча в 22:00 по московскому времени. Важный матч для всех нас!