Пять мячей для ЦСКА и ничья в Донецке

06.11.2013 в 12:55 462

Вчера состоялись первые матчи четвертого тура Лиги Чемпионов.

В Сан-Себасьяне Манчетстер Юнайтед сыграл вничью с местным Реалом 0-0. На 90 минуте матча был удалён Маруан Феллайни.

Олимпиакос дома минимально переиграл Бенфику 1-0. Гол в начале матча забил Манолас.Бавария переиграла чешскую Виторию 1-0. Гол на счету Манджукича.

Матч между Ювентусом и Реалом закончился со счётом 2-2. Забивали Роналду, Бэйл, Видаль и Льоренте.

Манчестер Сити разгромил ЦСКА со счётом 5-2. Хет-трик на счету Негредо. По дублю у Агуэро и Думбии.

ПСЖ сыграл вничью с Андерлехтом 1-1. Голы забили Де Зеув и Ибрагимович. Красной карточки удостоился Клестан.

Шахтёр и Байер в Донецке разошлись миром 0-0. Чудеса творил Бренд Лено.

Галатасарай проиграл Копенгагену 1-0. Отличился Братен.

Сегодня состоятся остальные матчи четвертого тура. Среди них Барселона-Милан, Челси-Шальке и Арсенал-Боруссия.