Реал выиграл Лигу Чемпионов

25.05.2014 в 01:47 1415

В финальном матче Лиги чемпионов 2013-14, который прошёл в Лиссабоне, мадридский Реал обыграл Атлетико. Мадридское дерби закончилось со счётом 4-1. Гол у Атлетико забил уругваец Диего Годин. В конце матча сравнял счёт Серхио Рамос. Во втором дополнительном тайме отличился Гарет Бэйл. Ещё один гол после сольного прохода забил Марсело. Точку в матче поставил Криштиану Роналду с 11-ти метрового удара.

Сливочные в десятый раз в своей истории выиграли Лигу чемпионов (Кубок чемпионов). Очередного кубка Лиги чемпионов мадридский клуб ждал 12 лет.