«Реал» вырвал победу над «Бетисом»

19.08.2013 в 07:15 387

Мадридский «Реал» на своем поле вырвал победу у «Бетиса» в матче первого тура испанской лиги.

Счет в этой игре открыли гости, воспользовавшись провалом в обороне мадридцев, Седрик легко обошел Рамоса и отдал голевую передачу на Молину. Ответ королевского клуба последовал довольно скоро: новичок «Реала» Иско вывел на удар Карима Бензема и тот расстрелял дальний угол голкипера соперника.

В дальнейшем команды обменивались опасными моментами, но следующего гола зрителям на «Сантьяго Бернабеу» пришлось ждать более часа. Победу хозяевам принес тот же Иско, замкнувший великолепную верховую передачу Марсело за четыре минуты до конца основного времени второго тайма.