Сборная России вырвала ничью с Англией в рамках первого матча EURO 2016

12.06.2016 в 12:48 222

Сборная России по футболу вырвала ничью со сборной Англией, произошло это на 90+2 минуте во время первого матча группового этапа Чемпионата Европы 2016 года.

Многие российские фанаты смогли почувствовать радость, это несмотря на то, что наша сборная на протяжении минут 70 играла не удовлетворительно. Моменты создавали только англичане, во многом благодаря хорошей игре в защите и Игорю Акинфееву, сборная России добилась боевой ничьей.

Счет 1:1 для одних является поражением, а для других победой, если сравнивать всю игру, то сборная Англии заслужила победу, так как играла сильно, мощно и имела множество опасных моментов. Примерно 70 минут английская сборная имела очень весомый перевес во всех аспектах игры, им удавались сложные комбинации, прекрасные выходы на наши ворота, но везение в этот день было на нашей стороне. С такой игрой обе сборные будут биться за выход из группы, но нашим игрокам нужно добавлять в физике, уж слишком плохо играли в первом тайме, чувствовалось, что еще не готовы и будут набирать кондицию во время предстоящих матчей.

Сейчас в нашей группе лидирует сборная Уэльс, в матче со Словакией переиграла со счетом 2:1. Следующий матч нашей сборной как раз со Словаками, где будет решаться очень многое, нам и сопернику нужна только победа, именно в этом случаи сборная гарантирует себе выход из группы.

А пока продолжаем смотреть EURO 2016, сегодня пройдут очередные три матча, где особенно выделяется матч сборных Германии и Украины, начало матча в 22:00 по московскому времени.