Василий Уткин о матче Бавария - Барселона

24.04.2013 в 11:47 2570

Уткин: "Бавария" нормально не забила"

Всем известный футбольный телекомментатор Василий Уткин, прокомментировал первый матч полуфинала Лиги чемпионов, где победу праздновала команда из Германии, "Бавария" крупно обыграла "Барселону" и тем самым как многие считают, обеспечила себе выход в финал этого турнира.

Вот что заявил Василий Уткин - "Первый гол "Баварии" - Данте опирается на защитника, явное нарушение, второй гол чистый офсайд, третий гол это блокировка соперника. Бавария играла прекрасно, но что-то за 90 минут нормальных голов так и не забила. А да, еще "Бавария" поле водой залила. Умница", - об этом написал Уткин в своем твиттере.
Рейтинг - 4.4 (14)
18 комментариев
avatar
24.04.2013 в 22:00
-1
все правильно сказал, но забыл про 3 пенальти в первом тайме, 2 из которых игра рукой, а нарушение на мартинесе 50 на 50, Андронов сказал, что в РФПЛ такой бы поставили. Поле да, сейчас понял даже как-то смешно стало. Может быть Вася в этом ты и прав, но результат закономерен. PS у кого твиттер есть напишите ему пожалуйста пусть сегодня из месть за Реал не болеют с Геничем, а то как-то противно
avatar
24.04.2013 в 20:00
1
Уткин такой олень... Бавария выиграла, нефиг уже жаловаться на "нечестные голы"
avatar
24.04.2013 в 15:47
-1
Да, Барса не показала никакой игры и Бавария была сильнее в этом матче, но, ХОТЬ УБЕЙТЕ, судья сломал всю игру! Барса заслужила максимум 2 мяча в свои ворота. Думаю, Виланова с такими же мыслями оставлял силы и строил планы на ответный матч... Но БРАВО, судья!!! Язык не поворачивется назвать это матчем...
avatar
24.04.2013 в 15:30
6
Я категорически не согласен с Уткиным. Барселона ровным счетом ни сделала ни одного опасного момента у ворот хозяев. Они вяло действовали в атаке. Оборона Баварии в этом матче отыграла очень слажено. И вообще после ухода Гвардиолы, Барселона стала очень много допускать ошибок в обороне. Я только считаю что гол Роббена не должен был быть засчитан. А остальные голы 100%-ые. И вообще хватит тащить Барсу в финал.Надо проигрывать достойно. Баварцы молодцы, сделали из Барселоны кусок отбивного мяса.
2
Ладно еще Милан или ПСЖ и то там Барсе повезло . Но Ведь это Бавария и забить 5 голов будет очень ОЧЕНЬ сложно
Думаю, это никого не удивит.
Как уже сказал - нытики 6 мячей руками с оффсайдов занесут - и дело с концом...
2
Значит не любит Баварию за прошлый год )
3
О чем можно говорить, если барса нанесла один удар в створ ворот, за весь матч!!!
-3
когда одна команда выигрывает другую 4-0, то дело наверное это по делу (искл.: матч Краснодар - Анжи, игра равная была, но 4-0)
5
А то что в первом тайме как минимум барса три раза руками сыграла в штрафной?? Бавария уничтожыла Барсу.... Уткин как всегда.... делает себя экспертом))