Наш сайт peskomment представляет открытую бета версию Русских комментаторов 10 для Pro Evolution Soccer 10.

С этой неполной версией можно вполне играть и наслаждаться русскими репликами, которые так нам близки.

Мы выкладываем эту бета версию, для того чтобы вы помогли нам найти ошибки неточности. Чтобы в финальной версии было как можно меньше кривых высказываний русских комментаторов. Все ошибки, вы можете написать вот в этой теме, мы будем очень благодарны вам если вы будите писать что нужно поправить.

И огромная просьба, не писать что Русские комментаторы 2010 это х..я уважайте чужой труд.

Установка очень простая.

1) Сделайте резервную копию dt00_e.img файла из корневой папки img(это для того, чтобы потом можно было вернуть английских комментаторов)копировать можно например на рабочий стол.

2) Установите русских комментаторов, указав путь например у меня (D:\ИГРЫ\Pro Evolution Soccer 2010\img)

3) Наслаждайтесь игрой (рекомендуется играть не более трех матчей а то комментаторы вам быстро будут надоедать)

При копировании ссылок, ссылка на сайт обязательна!

Скачать
Скачать

129 КОММЕНТАРИИ

1. Большое спасибо!

Несколько замечаний: 1. Комментаторы мало разговаривают и очень много молчат.
    2. Иногда есть задержки между происходящим на поле и их реакцией.
    3. Когда забиваешь гол, реакция Комментаторов нулевая.
    4. Комментаторы очень мало между собой разговаривают. Такое чувство будто они седят в разных местах, и друг-друга не слышат.
    5. Не объявляется не начало игры, не конец.

Кроме этого всё супер! Молодцы!

2. я хочу предложить исправления : я думаю всех игроков говорить!!!а всегда "он","его" и "они"!!!нужно заменить на имена наример "и вот забил гол messi!!" !!!надеюсь вы это исправите хотябы в ФК БАРСЕЛОНЕ!!!
    ah cry

3. Проблемка в том что когда забиваешь гол с растояния пинальти соловьев начинает говорить что вродебы варатарь не смог взять пинальти и при забивании гола "гооооол" не орут аж весь настрой проподает

4. сергей а вы можете сделать что бы коментаторы могли говорить стартовые составы команд имена тех кто знает и еще сделайте что коментаторы называли имена и игроков рпл патча от визарда

5. много недочетов ,например, забиваю гол в нижний угол он говорит мяч попал в верхнюю часть ворот. и говорит после 10 – 15 сек. не одного имени не знает. но все равно лучше чем слышать этих америкосов

6. я вчера специально тестил со всеми известными мной патчами и могу сказать с уверенностью идет на всех !!!! и на ПесЕДИТ , и на ПроРево , и на РПЛ , и на УПЛ , и на Ультимэйт Виртуал Винтер и даже на Белорусской Высшей лиге!!! попробуйте распаковать файл не в директорию игры а куда нить в другое место , потом скопировать обычных англиских комментов куда-нить , а русских вручную кинуть в папку имг с заменой , я делал так.

7. Спасибо всем тем кто этим занимается, всё даже на стадии beta супер, но несколько глюков я не могу не отметить:
    1) Наверно это не глюк, но один из комментаторов молчит большую часть матча.
    2) Комментатор путается с временем (15 минут 48 секунд, а комментатор говорит что идёт четырнадцатая минута, счет 2:0 а комментируют 4:4).
    3) Скорей всего это потому что beta, но имена игроков не комментируют вообще, и во время гола тоже молчание, лишь спустя секунд 10 – 15 начинают что-либо высказывать.

Ну вроде больше ничего такого нету, даже с такими глюками можно с удовольствием играть. specool

8. минуте на 15-16 Уткин говорит, что идёт 14 минута, ещё косяк, когда про защитника начинает говорить, мол защитник молодец и … заикается, пока не произойдёт очередное событие для комента. Да и фразы заезженны многие, ещё со времён ФИФЫ 07. Новенького маловато! Ну а в целом радует…

9. установил всё норма но касяков конечно море бьёшь мимо ворот по низу гворят слишком высоко ударил гол забил говорят вратарь сам нравлся и получи пинальти что типо это и гворят редко кстати и имена игроков не гворят не привычно ка кто без них вообще беда как бужто он не знает не кого ))))

10. Когда гол забиваешь, комменты как-то с опозданием информируют на о забитом мяче и как-то это делают вяло)И многие фразы уже повторяются относительно рус.комментов от PES 09))) А так, СПАСИБО за КОММЕНТЫ!))) МОЛОДЦЫ!!!!!

11. У меня все нормально. Говорят довольно часто, почти в каждом моменте. Я установил по инструкции, подождал 20 минут матча и была тишина. Я подумал может я что-то не так сделал, и взял просто скопировал файл dt00_e.img из папки "Русские комментаторы 2010 (бета – тест)" в корневую папку "img". И все стало нормально.

12. У меня все нормально. Говорит довольно часто, почти в каждом моменте. Я когда установил так как в инструкции подождал 20 минут матча и была тишина. Я подумал может я то-то не так сделал. А потом взял скопировал файл dt00_e.img просто в папку img. И все заработало.

13. Кстати я играю счёт 2:0, а комментатор говорит что счёт 4:4

Этот косяк был всегда )

1)а можешь написать где играешь,какой режим ,какой турнир,фразу желательно поточней,хотя бы начало оной
    Ребят неужели правда комменты молчат пол матча ?
    2) в это время обычно комментаторы говорят фамилии пасующих ) я так понимаю

14. потихоньку буду писать вам,какие недочеты
    1.не озвучивают счет
    2.уже вроде как сказали,что нет имен
    3.слишком уж долго молчат
    4.в начале,когда выходят сборные ,то коменты говорят,что играют клубы,давние оперники и т.д

15. Ребят честно на торечку коменты,но так как эта бетка,то для нее нормально)
    вот ща играл матч
    первый комент был на 14 минуте))
    потом уткин замолк еще на пол тайма))
    ближе к кнцу все тогоже первого тайма я сфолил в чужой штрафной,а соловьев говорит:вот так выглядит поражение обороны…..
    в общем коменты на троечку из пяти баллов
    уже жду полную версию,а пока ббуду слушать уткина и соловьева раз в половину тайма))